1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Элемент прокрутки в окне EBPro

Модератор: специалисты Weintek

Закрыто

Автор темы
Sergihno
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:52
Имя: Сергей
Страна: Украина

Элемент прокрутки в окне EBPro

Сообщение Sergihno »

Доброго времени суток всем!

Подскажите, кто сталкивался может, как в окне добавить прокрутку как в таблице журнала или архива, чтобы при прокручивании увеличить рабочую область экрана?
Грубо говоря, например, на экране помещается 7 кнопок, а нужно добавить еще 7 и с помощью прокрутки иметь доступ к ним...

ShaQCW
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:10
Имя: Шалимов

Re: Элемент прокрутки в окне EBPro

Сообщение ShaQCW »

Я реализую дискретную прокрутку при помощи косвенных окон, но это не слишком удобно тк приходится иметь по 1 экрану на каждый дискрет.

Автор темы
Sergihno
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:52
Имя: Сергей
Страна: Украина

Re: Элемент прокрутки в окне EBPro

Сообщение Sergihno »

Да, я тоже так попробовал, по-другому даже не представляю как.

Автор темы
Sergihno
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:52
Имя: Сергей
Страна: Украина

Re: Элемент прокрутки в окне EBPro

Сообщение Sergihno »

Sergihno писал(а):Да, я тоже так попробовал, по-другому даже не представляю как.
.
Закрыто

Вернуться в «Операторские панели»