1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Узел учета нефти на массомерах, компакт-прувере и FloBoss S+

PLC, прочие контроллеры, промышленные компьютеры, операторские панели
Ответить

Автор темы
Barns
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 15:09
Имя: Викторов Александр Сергеевич
Страна: Россия
город/регион: Самара

Узел учета нефти на массомерах, компакт-прувере и FloBoss S+

Сообщение Barns »

Выполняю наладку узла учета нефти на 7 массомерах Micro Motion, компакт-прувере SyncroTrak и 2 вычислителях расхода FloBoss S600+. Было много сложностей, но все проблемы были решены, получено много опыта (которым могу поделиться) и теперь я приступил к последнему этапу - подключению и наладке прувера. в конфигурации изначально я предусмотрел компакт-прувер и сейчас нужно в контроллере настроить входные-выходные командные сигналы. вот в этом то и проблема. описания по этой процедуре нет. обучения я не проходил. и по этому у меня большая просьба - если кто-то где-то это уже делал, у кого-то есть готовая конфигурация для флобоса с массомерами и прувером буду оччень признателен если поделитесь. лишь бы рабочая была, а я уж там сам разберусь... Спасибо.

Автор темы
Barns
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 15:09
Имя: Викторов Александр Сергеевич
Страна: Россия
город/регион: Самара

Re: Узел учета нефти на массомерах, компакт-прувере и FloBos

Сообщение Barns »

FloBoss S600+ - оччень интересный контроллер! скока я об него зубов поломал!!! но все равно догрыз... ))) вот совсем маленько доесть осталось... так бы и это сам сделал, но времени на эксперименты уже мало...

Doszhan
новенький
новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:34
Имя: Жакудаев Досжан Ерболатулы
Страна: Казахстан
город/регион: Алматы

Re: Узел учета нефти на массомерах, компакт-прувере и FloBos

Сообщение Doszhan »

проектирую узла учета нефти на 3 массомерах Micro Motion, (3 измерительная линия) компакт-прувере Honeywell Enraf Calibron и вычислителях расхода FloBoss S600+. по требованию заказчика необходимо предусмотреть Ввода-Выхода должны с 40% запасом. пожалуйса помогите мне, сколько и какие(тип) модуль я должен подобрать? еще система должно быть 100% резервированием. За ранее спасибо :ges_help: :ges_help: :ges_help: :ges_help:
Ответить

Вернуться в «Средний уровень автоматизации (управляющий)»