1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

А как на Украине на самом деле?

Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17552
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Jackson »

Саш, у них на всех трансляциях это стоит, без исключения. Так что х.з.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.

Grafik
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 23:46
Имя: Кононенко Максим Васильевич
Страна: Украина
город/регион: СНГ

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Grafik »

Все у нас было бы хорошо... если бы один вова не страдал комплексами.

З.Ы. Против русского народа ничего плохого не имею, а вот кремль редиска редкостная.

Бондарев Михаил
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:23
Имя: Бондарев Михаил Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Магнитогорск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Бондарев Михаил »

Видели последние наши законы принятые?
Это еще проекты только.

Бондарев Михаил
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:23
Имя: Бондарев Михаил Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Магнитогорск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Бондарев Михаил »

Тем временем Украина начала реверсные поставки вооруженных сил на Донбасс.


Ryzhij
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 09:12
Имя: Гаско Вячеслав Эриевич
Страна: Россия
город/регион: Рязань
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Ryzhij »

Новость про 23 арестованных офицера ГРУ с российскими паспортами доставила...
Анекдот про связного из Москвы на Александер-плац в будёновке и с барабаном от чего-то вспомнился...
---------------------------------------------------
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.» (Жан-Поль Сартр)
"Ту пустоту, которая остаётся в душе, когда в ней нет Бога, и весь мир не может заполнить." (святитель Николай Сербский)

Бондарев Михаил
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:23
Имя: Бондарев Михаил Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Магнитогорск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Бондарев Михаил »

По металлургии они уже не конкуренты, сейчас у нас все переделы очень технологичные, слябами почти не продается. Оцинковка, полимерка, сортовой прокат, метизы, заготовка под большую трубу, корабельная/мостовая сталь.

С машиностроением аналогично, я думаю.

В социально-экономическом плане, Донбасс - это конечно та еще бомба. Но и присоединения, я думаю, мы не увидим. Если только в ТС.
Я, кстати, удивлен насколько активно и качественно правовая база, в том числе и в сфере АСУ ТП и КИПиА переводится на рельсы ТС.

Новость про 23 арестованных офицера ГРУ
а вы еще не видели удостоверение "разведчика" что ли? В милицейской форме, из министерства обороны РФ?
http://www.ridus.ru/news/156558
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17552
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Jackson »

Дим, ну волнует. А про наши давай в отдельной теме тогда. Кстати подписчиков у нас нет ни одного.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17552
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Jackson »

Бондарев Михаил писал(а): а вы еще не видели удостоверение "разведчика" что ли? В милицейской форме, из министерства обороны РФ?
http://www.ridus.ru/news/156558
Смешно-то оно смешно (тоже сделаю себе такую корочку), если не думать о том какого же высокого интеллекта люди заваривают всю эту кашу. Из-за небольшого кол-ва идиотов страну рвет на куски.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.

perfect_gentleman
не первый раз у нас
не первый раз у нас
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:47
Имя: Лавриненко Кирилл Олегович
Страна: Украина
город/регион: Киев
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение perfect_gentleman »

Для человека, который боится выхватить за русскую речь- в Украине выхватить за русскую речь в разы сложнее, чем в России за украинскую. Живу в Киеве, много раз бывал и во Львове, и в Карпатах. Завтра вон в Днепре буду- посмотрю, как там)) А гопота- она такая, если решит, что Вам нужно выхватить, то все равно, за что. Если курите- за то, что курите, если нет- за то, что нет. Как в известной басне Крылова. В целом же, отношение к русскому языку у народа в Украине очень даже терпимое. Право, тов. Бондарев очень повеселил боязнью нарваться на "бандеровцев" в Полтавской области.
По поводу отношения к ветеранам и инцидентам во Львове. Это- дело рук небольшой компании маргиналов, которые в основной массе тут же задерживались милицией. Масштаб- не больше среднестатистического футбольного махача. В целом же, отношение граждан к ветеранам ВОВ со времен СССР не изменилось. Даже среди умеренных националистов, коих намного больше, чем радикалов.
А страна живет. Транспорт, магазины, образование, банковская сфера- все работает. Конечно, проще было бы жить, имея по соседству более дружелюбное государство, нежели Россия, но и это переживем.

Ryzhij
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 09:12
Имя: Гаско Вячеслав Эриевич
Страна: Россия
город/регион: Рязань
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Ryzhij »

"Гопота", говорите?
Вспомнилось...
Братья Вайнеры =Эра милосердия= писал(а):Ты ему тогда скажи, что у них там, в Англии, воруют не меньше.
Да-да. И правопорядок определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!
Ответственность власти пред Богом и людьми как раз и состоит в поддержании правопорядка.
В кошмарном сне мне не могло приснится, что именно власти из гопоты будут формировать нац.гвардию, окормляя, лелея и вооружая эту самую гопоту.
Пока гопота в подворотнях, она только "гопота". Проблема возникает, когда гопота во власти - это уже "фашизм".

Приличные люди дают гопоте отпор. За что же их осуждать? Только за то, что власть недееспособна?

"Враждебная у Украине Россия"?
Россия противостоит не Украине, а именно украинской гопоте, нагло обворовывающей и свой народ, и Россию.
"Враждебность" России не более враждебности прихваченного гопотой человека, не пожелавшего быть просто терпилой, а решившего-таки отстоять своё кровное.
И в чём тут грех?
---------------------------------------------------
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.» (Жан-Поль Сартр)
"Ту пустоту, которая остаётся в душе, когда в ней нет Бога, и весь мир не может заполнить." (святитель Николай Сербский)

perfect_gentleman
не первый раз у нас
не первый раз у нас
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:47
Имя: Лавриненко Кирилл Олегович
Страна: Украина
город/регион: Киев
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение perfect_gentleman »

Ryzhij писал(а):"Гопота", говорите?
Вспомнилось...
Ответственность власти пред Богом и людьми как раз и состоит в поддержании правопорядка.
В кошмарном сне мне не могло приснится, что именно власти из гопоты будут формировать нац.гвардию, окормляя, лелея и вооружая эту самую гопоту.
Пока гопота в подворотнях, она только "гопота". Проблема возникает, когда гопота во власти - это уже "фашизм".

Приличные люди дают гопоте отпор. За что же их осуждать? Только за то, что власть недееспособна?

"Враждебная у Украине Россия"?
Россия противостоит не Украине, а именно украинской гопоте, нагло обворовывающей и свой народ, и Россию.
"Враждебность" России не более враждебности прихваченного гопотой человека, не пожелавшего быть просто терпилой, а решившего-таки отстоять своё кровное.
И в чём тут грех?
Вы, уважаемый, передергиваете, как только можете. Прицепились к слову "гопота" так, как будто в Рязани нет уличной преступности. Еще и Бога поминаете.
Во-первых, гопоту от власти все-таки прогнали. Большего гопника, чем "легитимный", у руля страны представить сложно. Человек, торговавший золотым запасом, отжавший все, что только можно, а что нельзя- сдал за бесценок.
Второе. Радикалов и гопников в украинской власти сейчас нет. Те, кто при должностях- достаточно умеренные люди, как раз сдерживающие радикалов. Другой вопрос, что профессионалы они аховые.
Третье. Национальная гвардия- это остатки внутренних войск плюс резервисты плюс добровольцы. Радикалы ("Правый сектор") в Нацгвардию не пошли, и, насколько я знаю, сейчас ведут разве что политическую деятельность. Чему, к слову, нынешний состав МВД тоже поспособствовал.
Четвертое. Со своей гопотой мы сами успешно разбираемся. В феврале месяце, когда в городе было много залетных, и "приличные люди" сами улицы патрулировали. Тесно сотрудничая при этом с милицией. Это, к слову, имело определенный эффект. Реально брали преступников.
Пятое. "Свое кровное"- это что? На Россию кто-то нападал? Посягал на ее территориальную целостность? И кто тут выступил в роли гопника, а? Гопник тоже считает все, что может отжать, "своим кровным".
Я четко отделяю понятия "россияне" и "Кремль", если что. Не призываю к расправам. Воздержитесь, пожалуйста, от эмоций и провокаций, ведь мой предыдущий пост был не более, чем ответом на вопрос в заглавии темы, а превращать этот форум в политический не хочется

Ryzhij
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 09:12
Имя: Гаско Вячеслав Эриевич
Страна: Россия
город/регион: Рязань
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Ryzhij »

Кто передёргивает, я?!

Т.е. это россияне, а не крымчане провели референдум в Крыму? И это помимо их, крымчан, воли Россия нагло аннексировала их вместе со всем их добром?
Что мне и Вам до Крыма? Мы оба там не живём, но бремя объединения и всех накопленных незалэжностью проблем ляжет на россиян, в том числе и на меня.
Далее...
Майдан легитимен, а референдум нет?
Нарушать договорённости нормально, а соблюдать права народов на самоопределение - это преступление?
Это Россия давно и нагло не платит Украине по поставкам? (Раз уж о "кровном"...)
Это россияне, а не граждане Украины де-факто восстали на востоке?
Это "белые и пушистые" "остатки внутренних войск плюс резервисты плюс добровольцы" из России устремились на восток?
Цель?
В Киеве майданить можно, а в Луганске низ-з-зя?
Россия в этом виновата, или "за что боролись, на то и напоролись", а?

PS
Что же о напоминании об ответственности пред Богом за свои дела, мысли и речи, то ИМХО память об этом ещё никому не вредила.
---------------------------------------------------
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.» (Жан-Поль Сартр)
"Ту пустоту, которая остаётся в душе, когда в ней нет Бога, и весь мир не может заполнить." (святитель Николай Сербский)

maiexWE
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:12
Имя: Малов Влад

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение maiexWE »

Какими бы утверждениями ни прикрывались майдановцы, ясно как божий день что Янукович законный избранный президент Украины.

Бондарев Михаил
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:23
Имя: Бондарев Михаил Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Магнитогорск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Бондарев Михаил »

В целом же, отношение к русскому языку у народа в Украине очень даже терпимое
Вот это ваше терпимое, по-моему настолько красноречиво, что даже в комменатриях не нуждается.
Право, тов. Бондарев очень повеселил боязнью нарваться на "бандеровцев" в Полтавской области
Ой, я рад что у вас хорошее настроение. У меня оно тоже хорошее.
Я с Южного Урала. Мне ваши бандеровцы что те пятиклашки с сигаретой за гаражами.
Кино "не грози Южному Уралу, попивая сок у себя на Крещатике" не смотрели ?
Это- дело рук небольшой компании маргиналов, которые в основной массе тут же задерживались милицией. Масштаб- не больше среднестатистического футбольного махача.
Ну что-то ни про задержания никакой информации не было, ни про какое-бы то ни было порицание этих действий, этих "маргиналов".
Вы, кстати, часто наблюдаете "махачи" с пенсионерами?
Радикалы ("Правый сектор") в Нацгвардию не пошли
Правильно, у них и так уже все есть: и организационная структура и оружие и руководители.
Второе. Радикалов и гопников в украинской власти сейчас нет
Я про Фарион (министор образования) повторяться не буду. Но Тягнибок, например, таки уже умеренным у вас там выглядит на общем фоне?
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17552
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Jackson »

maiexWE писал(а):Какими бы утверждениями ни прикрывались майдановцы, ясно как божий день что Янукович законный избранный президент Украины.
Только кому он теперь нужен-то? Он поступил как капитан корабля, первым покинувший свой тонущий корабль, а к катастрофе привело то что он передал управление неопытной команде. Прямо классика. Что с такими делают - вы знаете из новостей.

Уважаемые! Как я вижу, жители России пытаются объяснить жителям Украины, как у тех все плохо. Вы (те кто в России) случаем не бредите? :lol:
Пока вы с ними спорите, остальным - например мне - от них нормального слова не услышать. Уймитесь пожалуйста.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.

perfect_gentleman
не первый раз у нас
не первый раз у нас
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:47
Имя: Лавриненко Кирилл Олегович
Страна: Украина
город/регион: Киев
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение perfect_gentleman »

Бондарев Михаил писал(а): Вот это ваше терпимое, по-моему настолько красноречиво, что даже в комменатриях не нуждается.
Ой, я рад что у вас хорошее настроение. У меня оно тоже хорошее.
Я с Южного Урала. Мне ваши бандеровцы что те пятиклашки с сигаретой за гаражами.
Кино "не грози Южному Уралу, попивая сок у себя на Крещатике" не смотрели ?
Ну, с Южного Урала, наверное, виднее, чем из Киева, отношение к русскому языку)))
Вам лично кто-то угрожал? Почему в начале темы Вы говорили, что боитесь на Полтавщину ехать?
Ну что-то ни про задержания никакой информации не было, ни про какое-бы то ни было порицание этих действий, этих "маргиналов".
Вы, кстати, часто наблюдаете "махачи" с пенсионерами?
В России в новостях не показали, наверное, что за такие действия их участники получили админштрафы, а некоторые- и сроки.
Лучшее порицание Вы придумать можете?
Правильно, у них и так уже все есть: и организационная структура и оружие и руководители.
И распоряжение МВД об их разоружении, о котором Вы, наверное, тоже не слышали. И, собственно, конкретные действия:
http://news.liga.net/news/politics/1204 ... _dnepr.htm
Я про Фарион (министор образования) повторяться не буду. Но Тягнибок, например, таки уже умеренным у вас там выглядит на общем фоне?
И не повторяйтесь. Ирина Фарион не является министром образования.
http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publis ... =247077361
Министр образования- Сергей Квит, который к "Свободе" никакого отношения не имеет.

perfect_gentleman
не первый раз у нас
не первый раз у нас
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:47
Имя: Лавриненко Кирилл Олегович
Страна: Украина
город/регион: Киев
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение perfect_gentleman »

TEB писал(а): Уважаемые! Как я вижу, жители России пытаются объяснить жителям Украины, как у тех все плохо. Вы (те кто в России) случаем не бредите? :lol:
Пока вы с ними спорите, остальным - например мне - от них нормального слова не услышать. Уймитесь пожалуйста.
Прикрывайте тему. По сути я ответил, а доказывать людям из Рязани и с Урала то, что мы живем не в параллельной реальности, бесполезно.

perfect_gentleman
не первый раз у нас
не первый раз у нас
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:47
Имя: Лавриненко Кирилл Олегович
Страна: Украина
город/регион: Киев
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение perfect_gentleman »

Ryzhij писал(а):Кто передёргивает, я?!

Т.е. это россияне, а не крымчане провели референдум в Крыму? И это помимо их, крымчан, воли Россия нагло аннексировала их вместе со всем их добром?
Что мне и Вам до Крыма? Мы оба там не живём, но бремя объединения и всех накопленных незалэжностью проблем ляжет на россиян, в том числе и на меня.
Далее...
Майдан легитимен, а референдум нет?
Нарушать договорённости нормально, а соблюдать права народов на самоопределение - это преступление?
Это Россия давно и нагло не платит Украине по поставкам? (Раз уж о "кровном"...)
Это россияне, а не граждане Украины де-факто восстали на востоке?
Это "белые и пушистые" "остатки внутренних войск плюс резервисты плюс добровольцы" из России устремились на восток?
Цель?
В Киеве майданить можно, а в Луганске низ-з-зя?
Россия в этом виновата, или "за что боролись, на то и напоролись", а?

PS
Что же о напоминании об ответственности пред Богом за свои дела, мысли и речи, то ИМХО память об этом ещё никому не вредила.
Когда у Вас была Болотная, я это не комментировал. Просто потому, что не живу в России.
В Сирии идет война- я это тоже не комментирую, потому что я там никогда не бывал.
События в Чечне и Дагестане я не оцениваю- я не знаю, кто там прав, кто виноват, так как неоткуда мне знать.
Чтоб судить о событиях в Украине, нужно жить здесь. Или хотя бы бывать достаточно длительные сроки. Просто для того, чтоб видеть картину своими глазами, а не судить по искривленной информации от СМИ.
Что мне до Крыма? У меня там есть и друзья, и родственники, которые могли реально пострадать от действий РФ, вот что. И информацию о происходящем в Крыму я могу получать из первых уст, в отличии от Вас. Про "зеленых человечков" вон уже даже ваш Президент 17.04го признал, что это таки россияне были. Ну и не знаю, насколько показательно, но основная часть "сепаратистских" групп в соцсетях- жители Российской федерации.
Насчет "давно и нагло"- это полтора месяца, что ли? Ну это можно и беглому Президенту спасибо сказать, и предыдущему составу Кабмина. Чего он сбежал? Предпосылок к этому-то не было, никаких.
Так что про Бога полезнее помнить Вам с Вашими достаточно эмоциональными заявлениями.
Закрывайте тему. Хватит уже - давайте лучше специальные вопросы обсуждать обсуждать- у нас всех это получается лучше.
Последний раз редактировалось perfect_gentleman 20 апр 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

maiexWE
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:12
Имя: Малов Влад

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение maiexWE »

TEB писал(а):
maiexWE писал(а):Какими бы утверждениями ни прикрывались майдановцы, ясно как божий день что Янукович законный избранный президент Украины.
Только кому он теперь нужен-то?
Кто его приютил, тому и нужен.

Бондарев Михаил
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:23
Имя: Бондарев Михаил Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Магнитогорск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Бондарев Михаил »

не является министром образования
Ок. Спасибо что поправили. Изучил поподробней персонажа:

Код: Выделить всё

 депутат Верховной Рады, избрана от одномандатного избирательного округа № 116 (Львовская область), председатель подкомитета по вопросам высшего образования Комитета по вопросам науки и образования

В 80-е годы возглавляла кружок общего языкознания и марксистско-ленинской эстетики, была членом факультетского «Клуба интернациональной дружбы». Неоднократно проводила беседы с иностранными гражданами с целью лучшего изучения ими русского языка
Член ВЛКСМ с сентября 1978 года
В апреле 1987 года лаборантка И.Фарион стала кандидатом в члены КПСС и получила парткарточку № 08932425, а через год, 15 апреля 1988 была принята в члены партии (Государственный архив Львовской области, фонд П-92, опись 2, дело 258). Как утверждает бывший преподаватель Львовского университета Геннадий Атаманчук, читавший курс лекций на филологическом факультете, Ирина Фарион в вузе была членом партбюро факультета (единственная студентка на факультете, которая была членом КПСС) 
Почему в начале темы Вы говорили, что боитесь на Полтавщину ехать?
Рассказы от знакомых, политически никак не ангажированных, доверия к ситуации не внушают.
В России в новостях не показали, наверное, что за такие действия их участники получили админштрафы, а некоторые- и сроки.
Лучшее порицание Вы придумать можете?
А можно ссылочку, я извиняюсь. Нагуглить ничего не получилось.
И распоряжение МВД об их разоружении, о котором Вы, наверное, тоже не слышали. И, собственно, конкретные действия:
Почему же не слышали? Я даже видео приводил где они выходили из отеля с характерными кейсами. Там наверное перфораторы лежали, промышленного образца. Или вы про это:
http://baltija.eu/news/read/37710
Сдали две канистры бензина и ящик стеклотары. А кто тогда выносил оружейки из РУВД? Где все эти стволы?

Кстати, почему на Институтской улице деревья спилили не знаете? В рамках первомайского субботника?
А вот вопрос, кыяне на форуме есть? Правда на площади грядки засеяли и животину завели?
События в Чечне и Дагестане я не оцениваю- я не знаю, кто там прав, кто виноват, так как неоткуда мне знать.
В Сирии идет война- я это тоже не комментирую, потому что я там никогда не бывал.
Вы считаете что нужно обладать особыми знаниями что бы понять кто не прав при захвате школы, или при расстреле патруля или при подрыве автомобиля в центре города?

Ryzhij
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 09:12
Имя: Гаско Вячеслав Эриевич
Страна: Россия
город/регион: Рязань
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Ryzhij »

perfect_gentleman писал(а): Что мне до Крыма? У меня там есть и друзья, и родственники, которые могли реально пострадать от действий РФ, вот что. И информацию о происходящем в Крыму я могу получать из первых уст, в отличии от Вас.
Но почему-то этого не делаете, в отличие от... ;) /хоть на фамилию мою глянули бы, что ли. Не у Вас одного родня в тех краях/
Иметь друзей, родных и до сих пор не поинтересоваться, от кого те могли пострадать и пострадали ли :o
По-моему, Вы просто врёте!

На другие, заданные мной вопросы ответы будут?

О неплатежах по причине гос-переворота ответ не засчитан. Долг как был, так и продолжает нарастать.
А вот наглых угроз за полтора месяца по-прибавилось.
Последний раз редактировалось Ryzhij 20 апр 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
---------------------------------------------------
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.» (Жан-Поль Сартр)
"Ту пустоту, которая остаётся в душе, когда в ней нет Бога, и весь мир не может заполнить." (святитель Николай Сербский)

Ryzhij
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 09:12
Имя: Гаско Вячеслав Эриевич
Страна: Россия
город/регион: Рязань
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Ryzhij »

Бондарев Михаил писал(а):Кстати, почему на Институтской улице деревья спилили не знаете? В рамках первомайского субботника?
Пока пилили, о застрявшие в стволах вещдоки зубья пил не поломали?!
Даже в амнистию не верят. Торопятся.
---------------------------------------------------
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может.» (Жан-Поль Сартр)
"Ту пустоту, которая остаётся в душе, когда в ней нет Бога, и весь мир не может заполнить." (святитель Николай Сербский)

perfect_gentleman
не первый раз у нас
не первый раз у нас
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:47
Имя: Лавриненко Кирилл Олегович
Страна: Украина
город/регион: Киев
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение perfect_gentleman »

Бондарев Михаил писал(а): Рассказы от знакомых, политически никак не ангажированных, доверия к ситуации не внушают.
Живу в Киеве, говорю по-русски, в основном. По всей стране слышали мою русскую речь- никогда проблем не было.
А можно ссылочку, я извиняюсь. Нагуглить ничего не получилось.
http://www.istpravda.com.ua/short/2011/05/9/38262/
http://obozrevatel.com/politics/militsi ... niboka.htm
Сдали две канистры бензина и ящик стеклотары. А кто тогда выносил оружейки из РУВД? Где все эти стволы?
http://ipress.ua/news/mitynguvalnyky_u_ ... 47725.html
Из отделений выносили только спецсредства- сами менты не дали вынести огнестрел, это было их условие. Оружейки опечатали сразу. Стволы на Майдане были, немного. Травмат и охотничьи- этого добра на руках и так хватает. Ни на одном видео, к слову, со стороны митингующих не было огнестрела, который состоит на вооружении у армии или МВД.
Кстати, почему на Институтской улице деревья спилили не знаете? В рамках первомайского субботника?
http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=96576
Фэйк.
http://www.stopfake.org/
хороший ресурс. Мониторит новости с обеих сторон.
Только что по случаю заходил на Институтскую- деревья на месте. Сколы от пуль на них- тоже. Завтра, если хотите, фотоаппарат возьму, сниму видео.
А вот вопрос, кыяне на форуме есть? Правда на площади грядки засеяли и животину завели?
Жители Киева по-русски называются "киевляне". Киевляне- есть, кыян- нет. Я киевлянин, если что.
Грядки- есть, животины- нет.
Вы считаете что нужно обладать особыми знаниями что бы понять кто не прав при захвате школы, или при расстреле патруля или при подрыве автомобиля в центре города?
Вообще-то я говорил про первую и вторую чеченскую. Касаемо терактов точно также можно сказать, что все было сфабриковано, но почему-то я этого не делаю
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17552
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1647 раз

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Jackson »

По просьбам читателей и в связи с оффтопиком (отклонением от темы), тема закрыта. Раз уж мы не можем корректно общаться - будем вообще вне политики.
Закрыто

Вернуться в «Флудилка обо всём»