1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Французские эксперты по тензометрии на семинарах в Москве

Новости АСУТП, анонсы, а также отчёты о выполненных работах
Ответить

Автор темы
ПРОСОФТ
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:01
Имя: ПРОСОФТ
Страна: Россия
город/регион: Москва

Французские эксперты по тензометрии на семинарах в Москве

Сообщение ПРОСОФТ »

logo.jpg
ПРОСОФТ приглашает системных интеграторов, занятых в проектировании, разработке и создании АСУ ТП и измерительных систем 15 октября принять участие в специализированном семинаре, посвященном решениям компании Scaime и приуроченном к 30-летнему юбилею французского производителя.

С докладами выступят ведущие технические специалисты ПРОСОФТ и их зарубежные коллеги. В ходе презентаций будут рассмотрены основные линейки продукции и самые последние новинки: цифровые датчики веса AAD и AXD, контроллер eNod4 и панель оператора eNod Touch, волоконно-оптические системы сбора данных MDX, оптические датчики деформации, температуры, качания и акселерометры серии OB. Отдельное внимание будет уделено обсуждению примеров применения представленной продукции на промышленных объектах, как отечественных, так и за рубежом.
В рамках семинаров будет функционировать демозона, где можно будет не только увидеть все новинки Scaime, но и получить ответы на интересующие вопросы у специалистов ПРОСОФТ.

Программа семинара

09.30-10.00 Регистрация
10.00-10.05 Приветственное слово (Олег Лобадецкий, бренд-менеджер ПРОСОФТ, г. Москва)
10:05-10:15 Презентация компании Scaime
10:15-11:10 Датчики веса: номенклатура и примеры применений.
Разрешительная документация: ГОСТ-Р и метрологические сертификаты (Кристоф Ордуе, менеджер по продажам Scaime по Северной и Восточной Европе и Азиатско-Тихоокеанскому региону; Олег Лобадецкий, бренд-менеджер ПРОСОФТ, г. Москва)
11:10-11:50 Контроллеры, АЦП, индикаторы и прочая электроника для весоизмерения. Контроллер e-Nod: функционал, примеры применений и конкурентные преимущества (Кристоф Ордуе, менеджер по продажам Scaime по Северной и Восточной Европе и Азиатско-Тихоокеанскому региону)
11:50-12:10 Кофе-брейк
12:10-12:40 Обзор датчиков силы, смещения и специализированных датчиков (Кристоф Ордуе, менеджер по продажам Scaime по Северной и Восточной Европе и Азиатско-Тихоокеанскому региону)
12:40-13:35 Волоконно-оптические измерительные системы: принцип действия, преимущества, обзор линейки датчиков и модулей сбора данных (Патрик Рэй, продакт-менеджер Scaime по волоконной оптике)
13:35-14:00 Успешно реализованные проекты с использованием волоконно-оптических измерительных систем (Патрик Рэй, продакт-менеджер Scaime по волоконной оптике; Олег Лобадецкий, бренд-менеджер ПРОСОФТ, г. Москва)

Место проведения семинара: Офис компании ПРОСОФТ, Профсоюзная улица, д. 108 (в шаговой доступности от ст. метро «Беляево»).
Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация – заполните электронную форму на сайте или обратитесь к организаторам: тел. (495) 234-0636 доб.1803 (Ирина Северова, Отдел маркетинга).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Новости и отчётность»