1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Проблема с копированием в Eplan 2024

Новости / Ошибки / Хотелки

Модератор: специалисты Eplan

Ответить

Автор темы
Narodnymacony
новенький
новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2024, 22:37
Имя: Андрей
Страна: Россия
город/регион: Краснодар

Проблема с копированием в Eplan 2024

Сообщение Narodnymacony »

Добрый день, форумчане. Осваиваю Eplan совсем недавно. Проблема такая: после запуска Eplan, у меня получается немного поработать без багов. Через минут 10 , при копировании какого-нибудь объекта (символ контактора, например) , у меня он остаётся в буфере обмена. И я после этого другой объект не могу копировать, у меня всё равно вставляется это контактор. То есть выбрать второй объект получается, Ctrl +V нажимается, но после нажатия Ctrl+c у меня вставляется ранний объект, который когда-то копировал, лечится это путём полной перезагрузки ПК, либо закрытием дерева Eplan в диспетчере задач.
Но это ещё не всё, иногда появляется второй баг, при редактировании свойств обьекта(например, название катушки), программа даёт забить новые свойства, но при нажатии на клавишу "ОК" , ничего не меняется, эта проблема лечится путём простого закрытия проекта.
И эти два бага меняются поочерёдно, сносил приложение, и ставил заново, не помогает, такая же петрушка.
Аватара пользователя

Barmaley4
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:17
Имя: Павел
Страна: РФ
город/регион: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

Проблема с копированием в Eplan 2024

Сообщение Barmaley4 »

По поводу копирования - должен быть включен только один буфер обмена.
Множественный буфер обмена позволяет держать в памяти (помоймо) около 10 объектов, которые можно как то выбирать при вставке из какого номера буфера вставлять.
2024-02-12_102432.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»