1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Quickpanel HMI

Ответить

Автор темы
Elec
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 13:27
Имя: Ян Павлович
Страна: Russia
город/регион: Saint Petersburg

Quickpanel HMI

Сообщение Elec »

Ув.коллеги, добрый день!

Пишу здесь, поскольку GE отдала автоматику в Emerson, как я понял.

Проблема - подключение к HMI QuickPanel IC754VBI06STD-GF, QuickPanel View V2.00 Windows CE.NET v5.00 Proficy Machine Runtime 6.50
Не могу подключиться чтобы взять бэкап.
Сообщение: "there was problem copying the temporary project. Consequently the temporary project can not be opened"
Подключаюсь Proficy Machine Edition 6.0 и 7.0б результат одинаковыйю Подключение по Ethernet, IP верный, подсеть у та же.
PME использую в первый раз, посему могу лажать в чем-то простом.
Прошу поделиться, если есть опыт.

С уважением
Ян
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»