1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Eplan на черном или белом фоне?

Новости / Ошибки / Хотелки

Модератор: специалисты Eplan

Ответить

Автор темы
hardwareprojectspro
корифей
корифей
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 18:53
Имя: Александр
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 11 раз

Eplan на черном или белом фоне?

Сообщение hardwareprojectspro »

На какам фоне Вы чертите на черном или белом?
Как думаете как лучше для глаз?
Я сам использую черный фон,
если переключаюст на белый то мне как-то ярковато.
Хотя знаю многих кто использует белый фон.
2023-10-29_151709.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Gena
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 02:28
Имя: Гена
Страна: Россия
город/регион: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Eplan на черном или белом фоне?

Сообщение Gena »

hardwareprojectspro писал(а): 29 окт 2023, 17:20 Я сам использую черный фон,
если переключаюст на белый то мне как-то ярковато.
Я пробовал разные варианты. Сначала на белом работал, потом на черном. Но в итоге больше всего нравится на темно сером фоне. Не такой контрастный как черный и экран при этом не такой яркий.
Но, когда поставил третий монитор, понял что темный фон стал мешать, мониторы стали разной яркости и это напрягало.
В итоге сейчас белый фон, но включен режим подавления синего, яркость 80, контрастность 60. Мониторы iiyama 27", 1920х1080
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»