1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Firmware 1769-L19 ser C

Ответить

Автор темы
vladimir_ch
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:30
Имя: Владимир
Страна: Россия
город/регион: Кировская область
Благодарил (а): 6 раз

Firmware 1769-L19 ser C

Сообщение vladimir_ch »

Добрый день коллеги.
Купили процессоры 1769-L19 ser C, и случилась неожиданная проблема, что им требуется FirmWare ver 30 и выше...
а у нас есть только для версии 28, и серии А этого было достаточно, а пришла серия С.
На сайте роквела скачать не могу, ни через впн, ни через тор, пишет что произошла внутренняя ошибка и попробуйте через 5 минут, но ни через, ни через 10-15-20, ничего не получается, пытался писать в техподдрежку, что с гугл почты, что с майл, сразу в игнор.
Может у кого есть данные файлики, поделитесь пожалуйста, а то новое оборудование лежит кирпичем и не знаем что с ним делать.
Нужны версии 30,32.
Заранее спасибо!

automaticj
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 май 2020, 06:21
Имя: Андрей
Страна: Россия
город/регион: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Firmware 1769-L19 ser C

Сообщение automaticj »

Добрый день. Это не варезный форум. Здесь помогут лишь хорошим советом. Ищите на торрентах.

Автор темы
vladimir_ch
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:30
Имя: Владимир
Страна: Россия
город/регион: Кировская область
Благодарил (а): 6 раз

Firmware 1769-L19 ser C

Сообщение vladimir_ch »

это не среда разработки, это программа внутренней прошивки контроллера, на торрентах такого не бывает или я не там искал(((

SMax
не первый раз у нас
не первый раз у нас
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:18
Имя: Максим
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 113 раз

Firmware 1769-L19 ser C

Сообщение SMax »

Если я правильно понял, вам нужно это:
0001.png
https://disk.yandex.ru/d/vtvSAuDI6_uSHQ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
vladimir_ch
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 11:30
Имя: Владимир
Страна: Россия
город/регион: Кировская область
Благодарил (а): 6 раз

Firmware 1769-L19 ser C

Сообщение vladimir_ch »

Скачал у вас по ссылке, огромное спасибо, но почему то DMK Extraction Tool не может его взять, пишет Failed to validate the digital signature of the DMK file. пока ни как не могу его применить(

Отправлено спустя 1 минуту :
а как у вас получилось скачать? я через тор пробовал но все валит ошибку эту, просветите пожалуйста

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
никак не могу заставить ControlFlash взять этот DMK фаил, хотя версия ControlFlash стоит 15
Ответить

Вернуться в «ПЛК»