1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Нужен ответ для вопроса.

Закрыто

Автор темы
Denis1234
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2023, 18:51
Имя: Денис
Страна: Россия
город/регион: Москва
Забанен: Бессрочно

Нужен ответ для вопроса.

Сообщение Denis1234 »

Приветствую дорогие гости и пользователи форума. В интернете искал, но не смог найти соответствующую информацию. Надеюсь на вашу доброту и помощь. Вот вопрос: В чем основные отличия модульных контроллеров от одноплатных? :thankyou:
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17594
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 1654 раза

Нужен ответ для вопроса.

Сообщение Jackson »

Слова "модульный" и "одноплатный" Вам, случайно, ни на что не намекают?

И что, в интернете даже картинок нет?

Странно, но я нашел ответ меньше чем за минуту. Сдаётся мне, никто и не искал ответ на этот вопрос.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

petr2off
эксперт
эксперт
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 19:45
Имя: Петров В.Л.
Страна: Россия
город/регион: Красноярск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 191 раз

Нужен ответ для вопроса.

Сообщение petr2off »

Предлагаю конкурс организовать, самый (ммм не хочется никого обижать) скажем так неординарный вопрос месяца. Этот явно кандидат на призовую тройку. :ges_clap2:

Автор темы
Denis1234
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2023, 18:51
Имя: Денис
Страна: Россия
город/регион: Москва
Забанен: Бессрочно

Нужен ответ для вопроса.

Сообщение Denis1234 »

Jackson писал(а): 01 май 2023, 21:56 Слова "модульный" и "одноплатный" Вам, случайно, ни на что не намекают?

И что, в интернете даже картинок нет?

Странно, но я нашел ответ меньше чем за минуту. Сдаётся мне, никто и не искал ответ на этот вопрос.
Твой ответ явно не подходит. Я знаю к чему ты ведешь. Типа модульные контроллеры это совокупность модулей соединенные в один блок. А одноплатный типа название за себя говорит? У которого только одна плата? Ответ на этот вопрос не может быть простым. Если я так отвечу, меня просто засмеют. Это вопрос к аттестации на работу. Тебе стоило ничего не писать, чем написав ненужную брехню.
Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Jackson писал(а): 01 май 2023, 21:56 Слова "модульный" и "одноплатный" Вам, случайно, ни на что не намекают?

И что, в интернете даже картинок нет?

Странно, но я нашел ответ меньше чем за минуту. Сдаётся мне, никто и не искал ответ на этот вопрос.
Теперь увидев твое сообщение, никто не будет отвечать на этот вопрос. Нужен более профессиональный ответ. А начальную инфу я и сам могу найти. Тут нужно углубление.

olexsa
эксперт
эксперт
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:40
Имя: Александр
Страна: Россия
город/регион: Курган
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 159 раз

Нужен ответ для вопроса.

Сообщение olexsa »

Denis1234, не кажется ли Вам, что теперь то из- за неумения общаться, высоких амбиций, наглого поведения на форуме, ответа точно не получите. Лично у меня теперь вообще нет желания что - либо писать по теме, что бы оказать Вам какую либо помощь. Даже удачи нет желания пожелать.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Denis1234 писал(а): 02 май 2023, 07:23 Это вопрос к аттестации на работу.
И работники такие мне не нужны.

Автор темы
Denis1234
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2023, 18:51
Имя: Денис
Страна: Россия
город/регион: Москва
Забанен: Бессрочно

Нужен ответ для вопроса.

Сообщение Denis1234 »

olexsa писал(а): 02 май 2023, 07:32 Denis1234, не кажется ли Вам, что теперь то из- за неумения общаться, высоких амбиций, наглого поведения на форуме, ответа точно не получите. Лично у меня теперь вообще нет желания что - либо писать по теме, что бы оказать Вам какую либо помощь. Даже удачи нет желания пожелать.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Denis1234 писал(а): 02 май 2023, 07:23 Это вопрос к аттестации на работу.
И работники такие мне не нужны.
Иди мимо дядя, ты не работодатель. Ты никто

olexsa
эксперт
эксперт
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:40
Имя: Александр
Страна: Россия
город/регион: Курган
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 159 раз

Нужен ответ для вопроса.

Сообщение olexsa »

Denis1234 писал(а): 02 май 2023, 07:44 Иди мимо дядя, ты не работодатель. Ты никто
:lol: :ges_clap2: "О сколько нам открытий чудных .... " но немного изменю - не просвещения, а жизнь. А она полна сюрпризов.

Автор темы
Denis1234
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2023, 18:51
Имя: Денис
Страна: Россия
город/регион: Москва
Забанен: Бессрочно

Нужен ответ для вопроса.

Сообщение Denis1234 »

olexsa писал(а): 02 май 2023, 07:49
Denis1234 писал(а): 02 май 2023, 07:44 Иди мимо дядя, ты не работодатель. Ты никто
:lol: :ges_clap2: "О сколько нам открытий чудных .... " но немного изменю - не просвещения, а жизнь. А она полна сюрпризов.
Извини за дерзость. Просто достало много умников, которые чтобы ответ написать, вставляют свои две копейки. Нет ты напиши ответ пару строчков. Разве это так трудно? А если не хочешь, то кто заставляет? Пройти мимо можно же. 3 дня подряд уже готовлюсь к аттестации. Я хорошо учился, но всё знать то невозможно. Да и подзабыл я немного. Освежить нужно знания. Мозг уже переполнен информацией. И думал может кто что знает, поможет.
Последний раз редактировалось Denis1234 02 май 2023, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

VADR
администратор
администратор
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:12
Имя: Диев Александр Васильевич
Страна: Россия
город/регион: г. Сегежа, Карелия
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 397 раз

Нужен ответ для вопроса.

Сообщение VADR »

Denis1234 писал(а): 02 май 2023, 07:44 Иди мимо дядя, ты не работодатель. Ты никто
Бан. Просто бан. За хамство.

PS. Здесь есть разные люди. Есть и работодатели, и наёмные работники, и преподаватели, и студенты, и фрилансеры, и мало ли кто ещё. И всем надо уважительно друг к другу относиться.
Повторное использование кода не отменяет повторного использования мозга при его повторном использовании.
Аватара пользователя

petr2off
эксперт
эксперт
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 19:45
Имя: Петров В.Л.
Страна: Россия
город/регион: Красноярск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 191 раз

Нужен ответ для вопроса.

Сообщение petr2off »

VADR писал(а): 02 май 2023, 09:21 И всем надо уважительно друг к другу относиться.
Вот это верно. "Быдлячество" по жизни достает не мерено,
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17594
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 1654 раза

Нужен ответ для вопроса.

Сообщение Jackson »

Вот так и видно, кому ответ нужен, а у кого просто словесный понос случился. :)
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Закрыто

Вернуться в «Вопросы от студентов»