1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Создание алгоритма расчета расхода мазута в Gettm

Ответить

Автор темы
Margulan_kazkaz
новенький
новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 18:49
Имя: Маргулан
Страна: Kazakhstan
город/регион: Pavlodar

Создание алгоритма расчета расхода мазута в Gettm

Сообщение Margulan_kazkaz »

Приветствую всех, Меня зовут Маргулан. Ребята при создании алгоритма по расчету мазута столкнулся с такой проблемой: есть два датчика Мазут пришел и мазут ушел. Начал составлять алгоритм который расчитывает расход, если расход превышает большое 0.5 тонн, то есть разница двух датчиков >0.5т/ч, то он каждую минуту суммирует данные. Проблема такая: не могу найти блочок который может сохранять данные что бы потом суммировать если вдруг опять появится расход, существует ли какой нибудь блочок который имеет память? Помогите доделать ребят, уже пол года додумать не могу как.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»