1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

добавить документ.

Модератор: Модераторы Документов

Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
petr2off
эксперт
эксперт
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 19:45
Имя: Петров В.Л.
Страна: Россия
город/регион: Красноярск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 190 раз

добавить документ.

Сообщение petr2off »

Добрый день всем.
А как добавить документ в библиотеку,я неосмотрительно пообещал одному человеку Эмерсоновское описание схем питания ПТК, там примерно 20 метров PDF - но что то у меня ничего не получилось.
Аватара пользователя

keysansa
эксперт
эксперт
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 04:45
Имя: Сергей
Страна: РБ/РФ
город/регион: РФ Сергиев Посад
Благодарил (а): 1998 раз
Поблагодарили: 176 раз

добавить документ.

Сообщение keysansa »

А куда надо добавить?
В трансформаторной будке живет трансформаторная собака (с) Прозрачный гонщик.
Аватара пользователя

Автор темы
petr2off
эксперт
эксперт
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 19:45
Имя: Петров В.Л.
Страна: Россия
город/регион: Красноярск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 190 раз

добавить документ.

Сообщение petr2off »

Ну я так полагаю в раздел технической литературы.
Аватара пользователя

kirillio
И жнец, и чтец...
И жнец, и чтец...
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 май 2022, 09:48
Имя: Кирилл
Страна: РФ
город/регион: Москва
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 296 раз

добавить документ.

Сообщение kirillio »

1. petr2off, на данный момент, согласно внутреннему распорядку, техническую документацию по произволителям следует размещать в соответствующих ветках форума. В Вашем случае - в ветке Эммерсон, свяжитесь с модераторами в той ветке.
2. Предложенный Вами документ узкоспециализирован и касается только указанного ПТК или содержит описание принципов, методик, схем и иных данных, которые выходят за рамки применения только в линейке оборудования Эммерсон?
3. У дисковой квоты есть пределы и ограничения. По этой причине мы вынуждены производить отбор того, что мы размещаем в библиотеке.
Зри в корень!
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 1653 раза

добавить документ.

Сообщение Jackson »

Хотите FAQ по Эмерсону сделать? Пишите туда сообщение с Вашим документом, прилепим, делов-то.
kirillio писал(а): 06 мар 2023, 11:49 В Вашем случае - в ветке Эммерсон, свяжитесь с модераторами в той ветке.
А при их отсутствии - просто с админами. Потому как админы не шерстят весь форум абсолютно и это сообщение я заметил случайно, а мог ещё долго не замечать, бывает неделями никто сюда не заглянет. Внизу же ссылка есть Связаться с администрацией, и там же все админы и модераторы видны по ссылке Наша команда, и видно кто у нас по части документов. И в Правилах написано к кому обратиться. Везде. И у меня в подписи даже.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
petr2off
эксперт
эксперт
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 19:45
Имя: Петров В.Л.
Страна: Россия
город/регион: Красноярск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 190 раз

добавить документ.

Сообщение petr2off »

Это описание схем организации питания шкафов ПТК Эмерсона. Сам документ конечно конкретный, но он интересен как пример организации питания в ПТК. Скажем у меня был тут достаточно длинная переписка с человеком, который не знал как организовать питание датчиков в поле (его смущал общая нейтраль на блоке DI), хорошее правило, ставить хотя бы предохранитель на линии питания полевых датчиков - тоже оказалось в новинку. Т.е. я подумал, что пример правильной организации различных схем питания в шкафу ПТК - будет безусловно полезен.
К примеру, скажем схему с изолированным нулем - вполне можно использовать не только в шкафах ПТК ЕЭрсона.
Поэтому, я считаю не правильным размещение его в ветке Эмерсона.
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 1653 раза

добавить документ.

Сообщение Jackson »

Сколько слов.....
Залейте документ на яндекс-диск и у Вас будет ссылка на документ, которую Вы сможете рассылать кому угодно. В том числе и сюда.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
petr2off
эксперт
эксперт
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 19:45
Имя: Петров В.Л.
Страна: Россия
город/регион: Красноярск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 190 раз

добавить документ.

Сообщение petr2off »

Ну нет так нет.
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 1653 раза

добавить документ.

Сообщение Jackson »

petr2off писал(а): 07 мар 2023, 10:24 Ну нет так нет.
"Залейте на форум документ, но я его Вам не покажу." Спросили несколько раз: направьте админам, модераторам, залейте на яндекс, как угодно чтобы хоть увидеть о чём речь. Вместо этого тысяча слов, но самого документа как не было так и нет. Или нам надо было прямо в Ваш компьютер подключиться и найти самостоятельно? Что за бред-то?
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Закрыто

Вернуться в «Литература»