1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Кто сталкивался с блоками питания Allen-Bradlei?

Форум для обмена печальным аварийным опытом. Обсуждаем аварии, фактические неисправности. Предельно объективно и корректно!
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Don007
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 14:29
Имя: Кайретдин Ернар Серикулы
Страна: Казахстан
город/регион: Астана

Кто сталкивался с блоками питания Allen-Bradlei?

Сообщение Don007 »

Есть такая проблема, на блоках питания этого производителя целая цепь с предохранителями. Но он не хочет работать! Такая проблема уже была несколько месяцев назад, но чудесным образом при попытке его списать он внезапно заработал :ges_hmm: . Не могу найти на него описаловку типа манулчика, только презентационные доки... Подскажите как мне его целенаправлено оживить, если кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией. :affliction: за ранее :thankyou:
Есть задача?! Решай!!!

Aleksey
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 17:31
Имя: Феоктистов Алексей Александрович

Re: Кто сталкивался с блоками питания Allen-Bradlei?

Сообщение Aleksey »

Don007 писал(а):Есть такая проблема, на блоках питания этого производителя целая цепь с предохранителями. Но он не хочет работать! Такая проблема уже была несколько месяцев назад, но чудесным образом при попытке его списать он внезапно заработал :ges_hmm: . Не могу найти на него описаловку типа манулчика, только презентационные доки... Подскажите как мне его целенаправлено оживить, если кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией. :affliction: за ранее :thankyou:
нашел такой документ
http://www.allen-bradley.ru/docs/Логиче ... gix%20.pdf


если не подходит, то посмотрите на сайте компании
http://www.allen-bradley.ru/docs.html
Ответить

Вернуться в «Разбор полетов»