1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Сообщение о безопасности и отказ загрузки ПЛК-1500 и 1200

ПЛК SIMATIC (S7-200, S7-1200, S7-300, S7-400, S7-1500, ET200)
Ответить

Автор темы
Bulatos
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 06:12
Имя: Булат
Страна: Казахстан
город/регион: Алма-Ата

Сообщение о безопасности и отказ загрузки ПЛК-1500 и 1200

Сообщение Bulatos »

У меня есть контроллеры 1500 и 1200, которые я когда-то ранее загружал без проблем из TIA-portal-16. Теперь при загрузке изменений в хардваре получаю предупреждение:
==================
«Devices connected to an enterprise network or directly to the internet must be appropriately protected against unauthorized access, e.g. by use of firewalls and network segmentation. For more information about industrial security, please visit http://www.siemens.com/industrialsecurity».
==================
И загрузки не происходит с сообщением об ошибке. По ссылке вижу много общего текста, в котором трудно найти решение этой проблемы. Мне не нужна какая-либо защита. Как избавиться от этой проблемы?
Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

POV
корифей
корифей
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 11:05
Имя: Патрушев Олег Валерьевич
Страна: Россия
город/регион: г. Н.Новгород
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 146 раз

Сообщение о безопасности и отказ загрузки ПЛК-1500 и 1200

Сообщение POV »

А точно далее загрузка не происходит? Нажмите Load и если не загрузит - покажите лог непосредственно загрузки, а не превью загрузки.
Ответить

Вернуться в «Simatic TIA Portal»