1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Ужасы нашего городка

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17589
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 1653 раза

Ужасы нашего городка

Сообщение Jackson »

Из Белоруссии человек доложил про аккумулятор на i3 (да, в электричках есть 12-вольтовый аккумулятор, как в обычной машине).
Я менял 12ти вольтовый аккумулятор. Причём все работало хорошо. Ошибок никаких не было. Когда снял аккумулятор - был в шоке. Электролита практически не было. На дне банок на палец может плескалось. И так я полгода после покупки машины проехал. Аккумулятор не родной был а хрень какая-то. По внешнему виду с помойки. Но ведь все работало. Мне сказали потому что ввб в отличии от той же теслы подпитывает его непрерывно
...
Там видно что электролита на дне. Пробки одной нет. Перекуп наверное перед продажей поменял. А я с таким полгода отъездил. И никаких ошибок

https://www.youtube.com/shorts/434f69XcOP4
Вот его блок заряда и выкипятил, думая что в машине стоит штатный AGM и заряжая его током больше 1/10 ёмкости.
Странно, почему колёса не от запорожца - тоже ведь ехало бы и без ошибок.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Ответить

Вернуться в «Электродвижение»