1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Найти инфу и софт на VLT SC6ХХ

Ответить

Автор темы
vguard
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 09:43
Имя: Иван Прог
Страна: Россия
город/регион: Краснодар

Найти инфу и софт на VLT SC6ХХ

Сообщение vguard »

Приветствую!
Имеется установка дозирования с сервоконтроллерами VLT SC6ХХ.
Проблема в том, что не удается найти на них документацию, а самое важное софт, поскольку в эти сервоконтроллеры заливается программа на 200 строк.
Я так понимаю что сервоконтроллеры очень старые, выпуска до 2000 года. Есть распечатка общего руководства и руководства на ПО, которое работает под Win3.1. Номера документов MG.82.E1.02 и MG.82.A2.02. Этих документов на files.danfoss.com нет.
Хочется иметь возможность заливать программу в сервоконтроллер.
Коллеги пытались связаться с danfoss, но до меня довели информацию, что danfoss ушел из России, связи с технарями нет.
Единственная моя надежда на описание некого терминального режима связи с сервоконроллером. Но проверить смогу только когда окажусь на объекте. Было бы хорошо подцепиться каким-нибудь hypertrminal/putty к сервоконроллеру и корректировать программу.
Если у Вас есть какая-либо информация про эти железки, поделитесь пожалуйста.

Автор темы
vguard
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 09:43
Имя: Иван Прог
Страна: Россия
город/регион: Краснодар

Найти инфу и софт на VLT SC6ХХ

Сообщение vguard »

Был на объекте.
Удалось подключиться к сервоконтроллеру и связаться с ним через терминал. Терминал извращенский, не возвращает эхо, но работать можно. Так что необходимость в софте отпала.
Ответить

Вернуться в «Danfoss»