1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Проблема с панелью 4PPC70.101G-20B

Ответить

Автор темы
michal-14
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 07:51
Имя: Михаил
Страна: Россия

Проблема с панелью 4PPC70.101G-20B

Сообщение michal-14 »

Добрый день! Имеется контроллер X20CP3585 (с backup'ом проекта на компьютере) c панелью 4PPC70.101G-20B. После аварийного отключения напряжения на оборудовании перестало работать панель. Она включается, загружается ПО, но не выполняет какие-либо действия (например "квитирование" (подавление) аварийного сигнала. С помощью ноутбука с установленным ПО Automation Studio v b4.9.2.46 подключились к панели и увидели следующее её состояние.

Как я понимаю "слетели" конфигурации (настройки) связи для панели. Вопрос - как можно "залить" проект на панель? С оборудование B&R сталкиваюсь впервые, может есть у кого инструкции по прошивки панели? какое ПО необходимо использовать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

vortex
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 18:10
Имя: Виталий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Проблема с панелью 4PPC70.101G-20B

Сообщение vortex »

Всё "конфигурирование" идет при создании проекта.
У вас в системе 2 процессора: CP3585 и панель C70. Для каждого процессора нужен свой проект.

А что пишет Logger?

Автор темы
michal-14
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 07:51
Имя: Михаил
Страна: Россия

Проблема с панелью 4PPC70.101G-20B

Сообщение michal-14 »

vortex писал(а): 20 июл 2022, 11:59 Всё "конфигурирование" идет при создании проекта.
У вас в системе 2 процессора: CP3585 и панель C70. Для каждого процессора нужен свой проект.

А что пишет Logger?
Я, почему-то, думал что проект един. Данные Logger'а предоставлю чуть позже.

vortex
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 18:10
Имя: Виталий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Проблема с панелью 4PPC70.101G-20B

Сообщение vortex »

Я видел единый проект с 2я процессорами (там была 400я панель) и там при заливки он уточняет какой из процессоров заливать.
В конфигурации проекта вы можете это увидеть...

Автор темы
michal-14
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 07:51
Имя: Михаил
Страна: Россия

Проблема с панелью 4PPC70.101G-20B

Сообщение michal-14 »

Кто-нибудь отдельно выполнял загрузку проекта с АРМ в панель? Понять бы сам процесс... Повторюсь, первый раз сталкиваюсь с данным оборудованием.

vortex
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 18:10
Имя: Виталий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Проблема с панелью 4PPC70.101G-20B

Сообщение vortex »

Далее - Далее - Далее. Примерно так выглядит загрузка :)

Если бинарная сборка то запустить pil и "далее"
Если проект в студии, то "rebuild" - "transfer" - "далее"

в первом случае IP адрес уже запсан в pil файл (хотя можно и поменять)
Во втором случае через Online - settings настроить связь заранее
Ответить

Вернуться в «B&R Automation»