1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

woodward

Метрология, КИП и датчики
Ответить

Автор темы
bober

woodward

Сообщение bober »

Скажите пожалуйста, кто нибудь работал с системой регулирования скорости Woodward
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17470
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 1277 раз

Re: woodward

Сообщение Jackson »

bober писал(а):Скажите пожалуйста, кто нибудь работал с системой регулирования скорости Woodward
Мы работаем с регуляторами Woodward. Что у Вас за регулятор и какой вопрос?
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.

Антон Алексеев
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:48
Имя: Алексеев Антон Геннадьевич
Страна: Россия
город/регион: Петербург

Re: woodward

Сообщение Антон Алексеев »

Я думаю, что тоже сможем чем-нибудь помочь....тем более, что мы их производим.
Если есть вопросы, то милости прошу: [email protected] или 3139126, а лучше приезжайте к нам на Пироговскую наб.9
С Уважением,
Антон Алексеев

Автор темы
OlegAN

Re: woodward

Сообщение OlegAN »

Здравствуйте! Я новичек на этом сайте. Сразу к делу. Почему происходит зависание панели Woodward EGSP3? Подскажите пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Метрология, КИП и датчики»