1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Загрузка проекта в контроллер LP8841

PLC, прочие контроллеры, промышленные компьютеры, операторские панели
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
petr2off
эксперт
эксперт
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 19:45
Имя: Петров В.Л.
Страна: Россия
город/регион: Красноярск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Загрузка проекта в контроллер LP8841

Сообщение petr2off »

Добрый день.
Бои продолжаются.
Столкнулся с такой фигней, при попытке загрузить
проект в контроллер, вызывается установка intouch.
Гасишь установу, она снова вызывается и так 4 раза, после чего проект загружается.
Запускаешь проект на отладку опять 4 раза Кууу, переходим к отладке.
слава богу, останов отладки не приводит к попытке установить intouch.
При чем, все лицензионное !!!!
Поддержку загрузил этой фигней, но не сразу - они мне вначале пытались доказать - что интачем не занимаются,
но когда я их убедил, что он мне тоже нафиг не нужен. Запросили скрины.
Пока думают - полажу по реестру, может где то там какой то хлам остался. Года 3 назад я демку ставил интаческую,
но честно вынес, средствами микрософта.
Аватара пользователя

Автор темы
petr2off
эксперт
эксперт
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 19:45
Имя: Петров В.Л.
Страна: Россия
город/регион: Красноярск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Загрузка проекта в контроллер LP8841

Сообщение petr2off »

Оказывается не все вынес. Остался сервер лицензий, DDE служба и еще там что - то. При загрузке проекта - среда FIO-PAC сразу заодно пыталась и OPC сервер грузануть, и тут то DDE интаевская вдруг просыпалась и пыталась этим сама занятся, ну и первым шагом поремонтировать интач - благо он был снесен. После тотальной зачистки интача все заработало. Мораль - если что то выносишь - выноси тщательно. Посмотри на сопутствующие службы и в реестр загляни тоже. Люблю Windows.... :)
Ответить

Вернуться в «Средний уровень автоматизации (управляющий)»