1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

ComAp ID DCU поиск firmware

Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
grigoriy_altay
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 23:01
Имя: Чумакин Григорий Сергеевич
Страна: Россия
город/регион: Алтай-Сахалин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

ComAp ID DCU поиск firmware

Сообщение grigoriy_altay »

Добрый день.

Уронили случайно связь при обновлении(((
Помогите найти файл firmware для контроллера фирмы ComAp ID-DCU-Marine HW 1.0.1 там родная версия 2.2.2, а в архиве на сайте производителя самая старая ID-DCU-Marine-3.2.1.1.mhx - с ней даже первоночальный загрузчик не грузиться.
Сам контроллер живой - удалось на него загрузить I-RD-CAN-2.3.2 -но нам оно не нужно)
Может у кого завалялся файлик.
Тех поддержка не отвечает к сожалению, но оно и понятно.

С уважением.
Аватара пользователя

Автор темы
grigoriy_altay
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 23:01
Имя: Чумакин Григорий Сергеевич
Страна: Россия
город/регион: Алтай-Сахалин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

ComAp ID DCU поиск firmware

Сообщение grigoriy_altay »

Добрый день.

Работу автоматики мы восстановили поставив новый контроллер версии 3.8.0.6 - он нормально прошивается с последней версии ПО с сайта СомАР.
Но мы так и не смогли подключить к нему удаленную панель I-RD-CAN-2.3.2 - ругается на неправильную таблица конфигурации, возможно по причине разнице в версиях контроллеров. По крайней мере я не смог залить прошивку I-RD-CAN-2.3.2 на контроллер новой версии.
Возможно кто сталкивался с такой ситуацией.

По предыдущему сообщению уточню:
Вот такой файл нужен:
ID-DCU-Marine-W-2.2.2.idc
лежал раньше тут:
URL: http://www.comap.cz/support/downloads/f ... -2.2.2.idc
Возможно у кого сохранился.

С уважением.
Аватара пользователя

Автор темы
grigoriy_altay
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 23:01
Имя: Чумакин Григорий Сергеевич
Страна: Россия
город/регион: Алтай-Сахалин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

ComAp ID DCU поиск firmware

Сообщение grigoriy_altay »

Добрый день.
Я как то упустил что у нас в стране есть представительство дочерней компании СомАр. Техподдержка ответила очень быстро и решила все мои проблемы. Спасибо им большое. Приношу извинение за мой поспешний пост ранее о том что не отвечают. Вопрос закрыт.

С уважением.
Закрыто

Вернуться в «Генераторы, электростанции и силовые агрегаты»