1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

контроллер Siemens PXC200 E-D

PLC, прочие контроллеры, промышленные компьютеры, операторские панели
Закрыто

Автор темы
Saidov952
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:43
Имя: Темирхан
Страна: Россия
город/регион: Москва
Поблагодарили: 1 раз

контроллер Siemens PXC200 E-D

Сообщение Saidov952 »

Добрый день! Помогите , если есть возможность . У меня контроллер PXC, модуль ввода - вывода TXM1.8U мигает зеленым цветом индикатор состояния и 8 выход (одновременно) , на модуле висит два датчика давления и два управления частотника danfoss / вот когда подается сигнал на включение частотника у него 3 й выход (загорается 3 выйход , соответственно) работает 30 сек автоматом и пропадает сигнал и частотник отключается . Меняли двигатель и после этого началось это все. Я читал в форумах там говорили что, один датчик замкнули и сработала защита и поэтому мигает модуль зеленым . Сигнал , где мы меняли двигатель , сигнал с чатотника на 3 м выходе , но он не мигает с тактом состояния модуля, получается этот не замкнут ? мигает 8 й . я снял провода с 8 го выхода но все равно мигает. Мне придется установить DESIGO XWORKS , и попытаться сбросить через ПО? Скажите , кто нибудь пользовался с программой desigo xworks, Спасибо!

Автор темы
Saidov952
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:43
Имя: Темирхан
Страна: Россия
город/регион: Москва
Поблагодарили: 1 раз

контроллер Siemens PXC200 E-D

Сообщение Saidov952 »

Стоял частотник не подключенный . Подключил все сигнальные и силовые провода к частотнику . Мигать зеленым цветом светодиод перестал . Заработал модуль . все ок!
Закрыто

Вернуться в «Средний уровень автоматизации (управляющий)»