1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Вопрос по системе BECKHOFF Twincat 2 c FC3102

Закрыто

Автор темы
Xayrullo
новенький
новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 13:18
Имя: Хайрулло
Страна: Таджикистан
город/регион: Худжанд

Вопрос по системе BECKHOFF Twincat 2 c FC3102

Сообщение Xayrullo »

Здравствуйте друзья. Я тут по поводу ПО системы BECKHOFF Twincat 2 c PCL FC3102. И тут у меня создалась такая проблема, что после перезагрузки системы перестала работать система TWINCAT. Мною сделано полное востановление системы из образа которое оставили пусконаладчики из BECKHOFF для дальнейшего восстановления в случае аварии системы.
Так получилось восстановить систему и после загрузки ОС и загрузки TWINCAT на экране считываются ошибки системы до запуска машины.
Снимок.JPG
Но тут у меня появилось не понимание последние две ошибки это-
1. Плита робота- Сбой привода: связь (код ошибки 598) и
2. Coolpik- Сбой привода: связь (код ошибки 598) изо чего это может возникнут и какое его решение. Заранее благодарен за помощь друзья.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Закрыто

Вернуться в «Beckhoff»