1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Ищу прошивку для контроллера NAIS FP1-C24 для боулинга

Закрыто

Автор темы
petkervadim
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 20:51
Имя: Вадим
Страна: Казахстан
город/регион: Taraz
Забанен: Бессрочно

Ищу прошивку для контроллера NAIS FP1-C24 для боулинга

Сообщение petkervadim »

:coolest: Где можно скачать прошивку для контроллера NAIS FP1-C24 для боулинга?
Дело в том что читая инструкции к контроллеру я понял что отсутствующий модуль памяти в месте многопинового разъёма отсутствует и без него нет информации которую смогла бы открыть в виде проекта программа FPWIN на пк, для дальнейшего его сохранения в файл и возможности использования его как прошивку. :o Но беда в том, что оказывается без модуля памяти нет этой понятной для программы информации! Контроллер при прошивке преобразует информацию программного кода в релейные диаграммы.
:ges_clap2: В общем мне надо найти у кого есть для боулинга прошивка. Прошу помогите :ges_help:
Если я достану прошивку то смогу в своём городе устроится в боулинг как человек который экономит начальству деньги. :ges_up:
Они отсылают на прошивку аппараты из Казахстана в Россию. Шнур я с алика закажу а записывающую прогу уже скачал - мне только образ нужен что бы прошивать.
:ext_book: ПС: я самоучка исследователь и у меня есть много революционных открытий о полушариях мозга, сознании и психологии и философии, но в силу своего финансового положения я не могу добиться того что бы много людей из науки узнали о них что бы помочь мне реализоваться. Если вы мне поможете я не забуду вас если добьюсь успеха.
Так же я есть Вконтакте: Vadim Petker

:thankyou:
Аватара пользователя

servo85
специалист по B&R
специалист по B&R
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 23:37
Имя: Волоснов Сергей
Страна: Казахстан
город/регион: Актобе
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз

Ищу прошивку для контроллера NAIS FP1-C24 для боулинга

Сообщение servo85 »

Это контроллер Panasonic, тему следует разместить в разделе Средний уровень автоматизации, а не в разделе B&R.
Автоматизация бардака порождает только автоматизированный бардак

Автор темы
petkervadim
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 20:51
Имя: Вадим
Страна: Казахстан
город/регион: Taraz
Забанен: Бессрочно

Ищу прошивку для контроллера NAIS FP1-C24 для боулинга

Сообщение petkervadim »

petkervadim писал(а): 15 окт 2021, 21:21 :coolest: Где можно скачать прошивку для контроллера NAIS FP1-C24 для боулинга?
Дело в том что читая инструкции к контроллеру я понял что отсутствующий модуль памяти в месте многопинового разъёма отсутствует и без него нет информации которую смогла бы открыть в виде проекта программа FPWIN на пк, для дальнейшего его сохранения в файл и возможности использования его как прошивку. :o Но беда в том, что оказывается без модуля памяти нет этой понятной для программы информации! Контроллер при прошивке преобразует информацию программного кода в релейные диаграммы.
:ges_clap2: В общем мне надо найти у кого есть для боулинга прошивка. Прошу помогите :ges_help:
Если я достану прошивку то смогу в своём городе устроится в боулинг как человек который экономит начальству деньги. :ges_up:
Они отсылают на прошивку аппараты из Казахстана в Россию. Шнур я с алика закажу а записывающую прогу уже скачал - мне только образ нужен что бы прошивать.
:ext_book: ПС: я самоучка исследователь и у меня есть много революционных открытий о полушариях мозга, сознании и психологии и философии, но в силу своего финансового положения я не могу добиться того что бы много людей из науки узнали о них что бы помочь мне реализоваться. Если вы мне поможете я не забуду вас если добьюсь успеха.
Так же я есть Вконтакте: Vadim Petker

:thankyou:
Закрыто

Вернуться в «B&R Automation»