1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

ARCOM-D49 , что делать?

Метрология, КИП и датчики
Ответить

Автор темы
ooo_kompleks

ARCOM-D49 , что делать?

Сообщение ooo_kompleks »

Купил тайваньский пид регулятор ARCOM-D49 серии 110, как всегда понадеялся на чудо, но его не случилось. :evil: Тайванец отработал не долго, на 4-й день индикация потухла и на мои судорожные попытки перезагрузки arcom путем вкл/выкл питания D49 не реагировал. Вот, думаю просто выкинуть его или попытаться отремонтировать самому? хотя возиться с азиатом желание прямо сказать мало… Я один так попал? У кого-нить ARCOM 49 установлен? Че скажете?

Автор темы
Pavel_Zotov

Re: ARCOM-D49 , что делать?

Сообщение Pavel_Zotov »

У меня была похожая ситуация в экструдере китайского производства, там стояли 8 регуляторов (насколько я помню, это были не arcom –ы). Их установили после ремонта экструдера. Похоже, контора пожалела денег, и поставили дешевые китайские приборы, так этот экструдер работал по графику «сутки через трое» - сутки работал, трое суток мы ремонтировали или искали замену в очередной раз сломавшемуся регулятору. В итоге, через полгода работы нетронутым остался 1 прибор, но и его мы заменили. Купили приборы отечественного производства. Не хочу сглазить, но год на наших приборах отработали, и проблем не было. Так что советую выбросить ваши arcom –ы и поставьте наши, отечественные! ;)
Ответить

Вернуться в «Метрология, КИП и датчики»