1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Помогу чем могу

Вопросы технологии производства, эксплуатация производственного оборудования. Автоматизация производства (MES).
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gidroel
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 13:54
Имя: Юрий
Страна: Россия
город/регион: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Помогу чем могу

Сообщение Gidroel »

По маркираторам ebs domino willett hitachi . Помогу страждущим по программному и техническому вопросу. Контакты есть в моем профиле. Альтруизм чистой воды)))))). Но помните, не все в наших силах.....

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Не в коем случае ничего китайскопиратского не предлагаю. Только личный опыт по секрету всему свету.

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
В дар за помощь заберу ненужные в хозяйстве принтера. Вроде попрошайничество условиями форума не запрещены))))) :ges_clap2:

Отправлено спустя 36 минут 13 секунд:
Вопросы только на почту. На форуме ответы строго по доступной минималке.

OlegM
read only
read only
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 23:44
Имя: Олег
Страна: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Помогу чем могу

Сообщение OlegM »

Вы частным порядком практикуете или есть контора?
Ответить

Вернуться в «Производство и технология»