1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

БДИ на серию TeSys E и Easypact TVS от Шнейдер

База данных изделий / Импорт / Экспорт / Данные от производителей / Отчеты (F01, F02)

Модератор: специалисты Eplan

Ответить

Автор темы
Curr93
освоился
освоился
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:51
Имя: Андерс
город/регион: Екатеринбург
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 5 раз

БДИ на серию TeSys E и Easypact TVS от Шнейдер

Сообщение Curr93 »

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Что-то никак не могу скачать с офиц сайта БДИ на серию TeSys E и Easypact TVS. По ссылкам на немецком сайте - водит по кругу, все что угодно находит кроме этой серии. Будьте добры поделитесь кто может

Added in 20 minutes 51 seconds:
у Weidmueller самый удобный поиск Еплан базы для любого самого маленького изделия - просто по заказному номеру и устанавливаешь потом не тыщу позиций в базу, а всего одну. Так что Weidmueller у меня на первом месте )))) а на втором АВВ :ges_hmm:
Аватара пользователя

AGorskiy
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:00
Имя: Горский Андрей Сергеевич
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 364 раза

БДИ на серию TeSys E и Easypact TVS от Шнейдер

Сообщение AGorskiy »

Curr93 писал(а): 27 мар 2020, 15:08 Будьте добры поделитесь кто может
У меня как то сразу нашлось - https://schneider-electric.app.box.com/ ... zo5jwrjw5f - 235 Мб Список того, что есть отображается. Детально не искал.
Нашел тут https://www.se.com/ww/en/faqs/FA328913/

Возможно это не то, но я понимаю, это всё, что есть у SE в свободном доступе.
Все знания для всех. Поиск знаний священен. Обмен знаниями священен. Копирование священно.
Ответить

Вернуться в «Изделия»