1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

FactoryTalk View SE v11.00.00 - фиксирование входа пользователя в журнале Log Viewer

Ответить

Автор темы
Aleksandra
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 май 2019, 12:17
Имя: Александра Вагапова
Страна: Russia
город/регион: Ufa

FactoryTalk View SE v11.00.00 - фиксирование входа пользователя в журнале Log Viewer

Сообщение Aleksandra »

Добрый день.
Версия FactoryTalk View SE v11.00.00 (CPR 9 SR 11).

Как сделать, чтобы вход пользователя в систему FactoryTalk View SE фиксировался в журнале Log viewer?
Пример: Пользователь Admin зашел в систему.

Сергей
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:30
Имя: Сергей Сергеевич
Страна: РФ
город/регион: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

FactoryTalk View SE v11.00.00 - фиксирование входа пользователя в журнале Log Viewer

Сообщение Сергей »

Сейчас не могу посмотреть точнее, по памяти:

Запись в лог возможен по команде VBA "Remark". Попробуйте прикрутить ее к событию входа. Подробностей к сожалению немпоню

Автор темы
Aleksandra
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 май 2019, 12:17
Имя: Александра Вагапова
Страна: Russia
город/регион: Ufa

FactoryTalk View SE v11.00.00 - фиксирование входа пользователя в журнале Log Viewer

Сообщение Aleksandra »

Сергей писал(а): 12 июл 2019, 14:03 Сейчас не могу посмотреть точнее, по памяти:

Запись в лог возможен по команде VBA "Remark". Попробуйте прикрутить ее к событию входа. Подробностей к сожалению немпоню
Спасибо за совет, если появится возможность пришлите код, буду очень признательна.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»