1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Конференция Agiledays 2010

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Marrenoloth
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:51
Имя: Тихомиров Дмитрий Викторович
Страна: Россия
город/регион: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Конференция Agiledays 2010

Сообщение Marrenoloth »

Конференция по гибкой разработке програмного обеспечения.
http://www.agilerussia.ru/2010/07/agiledays.html
Разговоров про Agile так же много, как и книг, но вопрос, как сделать разработку гибкой и эффективной в конкретной компании, порождает кучу дискуссий. Как показывает практика и предыдущие посты на Хабре об Agiledays и встречах сообщества Agilerussia, интерес к данной теме не угасает. Именно поэтому мы продолжаем делать конференции, связанные c вопросами организации процессов разработки.

Можно поздравить жителей северной столицы - Agiledays добрался и до их города.

Я думаю, рекламировать Agiledays не имеет смысла. Скажу только, что это уже третий раз за последний год, когда мы собираемся вместе (Москва, Екатеринбург), чтобы обсудить современные подходы управления разработкой ПО.
Когда?

Произойдет это все в одной из петербургских гостиниц 17 сентября.
Вот думаю: А если в наших пенатах что-то такое пытаться внедрять?
Если кто заскочит - поделитесь впечатлениями! :ext_secret:
Ответить

Вернуться в «Флудилка обо всём»