1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Импорт и Экспорт в DeltaV

Ответить

Автор темы
Novenkiy
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 11:53
Имя: Александр
Страна: Россия
город/регион: Москва

Импорт и Экспорт в DeltaV

Сообщение Novenkiy »

Всем добрый день! Начал Разбираться с DeltaV возник вопрос, как происходит импорт и экспорт? Как выгрузить данные (экспорт) вроде разобрался.. правой кнопкой на АРС и выгружаем. Выгружается файл формата fnx , но мне нужны данные за определенный период и в формате exl , подскажите пожалуйста как это можно сделать? А также вопрос, как происходит импорт данных? Буду очень благодарен за подробный ответ!!! Всем МИР! :thankyou:

Автор темы
Novenkiy
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 11:53
Имя: Александр
Страна: Россия
город/регион: Москва

Импорт и Экспорт в DeltaV

Сообщение Novenkiy »

Совсем никто не ответит?! :ges_hmm:
Аватара пользователя

Andrzej
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 09:56
Имя: Андрей
Страна: Беларусь
город/регион: Речица
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Импорт и Экспорт в DeltaV

Сообщение Andrzej »

Я поздно увидел.
Интересует выгрузка всех точек в удобную таблицу MS Excel?
Если да, то:
1) Открыть проводник Delta V
2) Нажать в дереве слева на В/в
3) Экспорт - Пользовательский - Все каналы - Отбор - Формат chanel.fmt - файл данных - mychanels
На выходе должен получится файлик Exel со всеми выгруженными точками. И в нём, я уже в ручную, согласно проекта, вносил примечания.
Изображение

menachem
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:35
Имя: Ковалев Андрей Михайлович
Благодарил (а): 1 раз

Импорт и Экспорт в DeltaV

Сообщение menachem »

Andrzej писал(а): 02 дек 2019, 16:23 Я поздно увидел.
Интересует выгрузка всех точек в удобную таблицу MS Excel?
Если да, то:
1) Открыть проводник Delta V
2) Нажать в дереве слева на В/в
3) Экспорт - Пользовательский - Все каналы - Отбор - Формат chanel.fmt - файл данных - mychanels
На выходе должен получится файлик Exel со всеми выгруженными точками. И в нём, я уже в ручную, согласно проекта, вносил примечания.
Изображение
Здравствуйте!
Увидел этот ответ на вопрос.
У меня подобная проблема. Подскажите как можно выгрузить уставки предупредительные и критические по всем позициям?
Ранее выгрузку делал, но этой информации не нашёл там.
Ответить

Вернуться в «DeltaV»