1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Поиск в проекте структурных идентификаторов

Структура / Идентификаторы / Свойства блока / Рамки / Формы / Шрифты / Слои / Печать / Экспорт

Модератор: специалисты Eplan

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
legionercheg
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 08:32
Имя: Сергей
Страна: Россия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 115 раз

Поиск в проекте структурных идентификаторов

Сообщение legionercheg »

Всем привет.
Может уже тема поднималась, но никак не могу найти ответ. Суть вот в чем, открываю проект, делаю его копию, удаляю все страницы и устройства/изделия/кабели/соединения и т.д. из навигаторов. Но при заходе на вкладку Управление структурными идентификаторами через команду Проверить использование я вижу в разных местах что какие то идентификаторы используются. Но на мой взгляд я все "почистил". Как вычислить где это упоминание о Структурном идентификаторе искать?

Madwolf
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:24
Имя: Виталий
Страна: Беларусь
город/регион: Минск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 181 раз

Поиск в проекте структурных идентификаторов

Сообщение Madwolf »

В 3D навигаторе смотрел? В Шаблонах отчетов, как мне кажется, тоже могут прятаться.
Аватара пользователя

AGorskiy
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:00
Имя: Горский Андрей Сергеевич
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 364 раза

Поиск в проекте структурных идентификаторов

Сообщение AGorskiy »

legionercheg писал(а): 19 окт 2018, 14:22 Как вычислить где это упоминание о Структурном идентификаторе искать?
В шаблонах отчета посмотри, Серега. В фильтрах.
Попробуй еще сжать проект.
Все знания для всех. Поиск знаний священен. Обмен знаниями священен. Копирование священно.
Аватара пользователя

Автор темы
legionercheg
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 08:32
Имя: Сергей
Страна: Россия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 115 раз

Поиск в проекте структурных идентификаторов

Сообщение legionercheg »

В 3D навиграторе нет, в шаблонах 1 идентификатор вроде есть, но остальные что "используются" там не указаны. Мож еще в фильтрах может что то быть? Но у меня ни в одном навигаторе они не стоят. Тем более что фильтров вагон, че каждый открывать и смотреть?Вообще не понимаю как и где искать. Сжать щас попробую.
Аватара пользователя

Dimchek
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 09:57
Имя: Дмитрий
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Поиск в проекте структурных идентификаторов

Сообщение Dimchek »

У меня 2.6 HF4
В той части проекта, где организация структурных идентификаторов, правой кнопкой на идентификаторе и "искать". Они появляются в перечне найденных результатов и там можно делать с ними что угодно.
[+]
00 list of searsh results.png
00 list of searsh results2.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Автор темы
legionercheg
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 08:32
Имя: Сергей
Страна: Россия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 115 раз

Поиск в проекте структурных идентификаторов

Сообщение legionercheg »

Спасибо большое! Слона то я и не заметил. :ges_clap2: Идентификаторы нашлись, они были указаны для Соединений. Вопрос только почему я их никак не вижу в навигаторе соединений(без фильтров)?
Ответить

Вернуться в «Проект»