1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Siemens Sitrans Probe LR/LU

Метрология, КИП и датчики
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
OleE_Barcelona
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 12:31
Имя: Дмитрий
Страна: Украина
город/регион: Ровно

Siemens Sitrans Probe LR/LU

Сообщение OleE_Barcelona »

Доброго времени суток, коллеги!
У меня к Вам один очень важный для меня вопрос: Мне нужно узнать/научится программировать радары для измерения уровня и объема серии Siemens Sitrans Probe LR и LU. Думаю Вы поняли о каких датчиках я говорю...
Мне нужно по работе научится их запрограммировать с помощью ручного программатора Siemens Milltronics (инфракрасный приемник) если кто-то знает как это делать, или же здесь уже о подобном было написано (извините тогда за флуд) или же у кого-то из Вас есть документация по тому как программировать датчики такого рода с помощью инфракрасного приемника прошу подскажите/дайте ссылку/выложите документацию или же просто опишите в этой теме... :ext_book:
Буду очень благодарен для Вас, коллеги!
Заранее Спасибо!
...Кто ищет тот всегда найдет...
Аватара пользователя

Автор темы
OleE_Barcelona
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 12:31
Имя: Дмитрий
Страна: Украина
город/регион: Ровно

Re: Siemens Sitrans Probe LR/LU

Сообщение OleE_Barcelona »

Что разве здесь никто не встречался с подобной проблемкой?
...Кто ищет тот всегда найдет...

chenrezi
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 18:45
Имя: Michael

Re: Siemens Sitrans Probe LR/LU

Сообщение chenrezi »

Аватара пользователя

Автор темы
OleE_Barcelona
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 12:31
Имя: Дмитрий
Страна: Украина
город/регион: Ровно

Re: Siemens Sitrans Probe LR/LU

Сообщение OleE_Barcelona »

Уважаемый, chenrezi! Мне не нужна документация, мне нужно узнать как программировать с помощью Siemens Milltronics эти датчики, а принципы работы я уже и так знаю в самого куча этих документаций на комп'ютере! Спасибо конечно же за ссылку, но, наверное, там нету того что мне нужно, увы...
...Кто ищет тот всегда найдет...
Аватара пользователя

Автор темы
OleE_Barcelona
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 12:31
Имя: Дмитрий
Страна: Украина
город/регион: Ровно

Re: Siemens Sitrans Probe LR/LU

Сообщение OleE_Barcelona »

Ой приношу извинения! Нашел! Все таки Ваша ссылка очень даже и полезная! Сначала не все файлы открыл...
Вот этот файл ProbeLU_UM(7ML19985HT02).pdf просто был в папке old, и я что-то прошел его мимо...Жаль что на англ. языке, если у кого-то есть на русском буду очень благодарен! А так пока буду разбираться на английском!

chenrezi, :thankyou:
...Кто ищет тот всегда найдет...

chenrezi
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 18:45
Имя: Michael

Re: Siemens Sitrans Probe LR/LU

Сообщение chenrezi »

Не за что:)

arhangel2008bd
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2011, 23:20
Имя: Бдицких Юрий Николаевич
Страна: РФ

Re: Siemens Sitrans Probe LR/LU

Сообщение arhangel2008bd »

OleE_Barcelona напиши почту я тебе скину на : Siemens Sitrans Probe LRU 200 и выше документацию
Ответить

Вернуться в «Метрология, КИП и датчики»