• Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  • Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже предостаточно - придумайте что-то пооригинальнее.
  • Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  • За поиск и предложение пиратского ПО - бан без предупреждения.
  • Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  • Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь.

маркираторы продукции (каплеструйные и лазеры)

Вопросы технологии производства, эксплуатация производственного оборудования. Автоматизация производства (MES).
Ответить

asiasugd
новенький
новенький
Страна: россия
город/регион: Москва

Сообщение asiasugd »

Добрый лень уважаемые форумчане.
У нас на заводе в работе два принтера Videojet 1510 и Markem Image 9020
Videojet 1510 работает на картриджах V705-D, V410-D. Так как у нас сезонная работа в зимнее время Videojet стоит по этому при включении выдаёт ошибку "Сбой ловушки" раньше везли заграницу теперь такой возможности нет из-за закрытия границ. Могу ли я сам исправить его с вашей помощью. Спасибо.

Anton405
осмотрелся
осмотрелся
город/регион: СПБ

Сообщение Anton405 »

asiasugd писал(а):
16 ноя 2021, 13:17
Так как у нас сезонная работа в зимнее время Videojet стоит по этому при включении выдаёт ошибку "Сбой ловушки" раньше везли заграницу теперь такой возможности нет из-за закрытия границ. Могу ли я сам исправить его с вашей помощью. Спасибо.
судя по профилю,из Москвы ближайшая заграница - Беларусь и там тоже ремонтируют Видеоджет), если батьки не помогут -то звоните, тел в профиле

Barash
здесь недавно
здесь недавно

Сообщение Barash »

День добрый! Нуждаюсь в распиновке разъёма "Запуск печати 1" принтера VideoJet 1210

Ответить

Вернуться в «Производство и технология»