1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Подключение ЛОГО 8 к ПС через rj45

Ответить

Автор темы
potap
новенький
новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:24
Имя: Алексей
Страна: Россия
город/регион: Москва

Подключение ЛОГО 8 к ПС через rj45

Сообщение potap »

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста про подключение ЛОГО 8 к ПС. Проблема в том ,что при вводе IP, маски и шлюза ЛОГО8 в ЛОГО софт комфорт, ПС не видит ЛОГО8((( менял шлюз в ЛОГО на шлюз ПС, все равно не видит.... и на экране высвечивается надпись(см вложение). Что в таком случае я неправильно делаю ???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

f1alexey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 19:52
Имя: Алексей

Подключение ЛОГО 8 к ПС через rj45

Сообщение f1alexey »

Слишком мало исходных данных , чтобы вам помочь. У меня такая же проблема решилась когда кабель заменил на другой, Лого на прямую подключён к компу.

vlad31
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 00:54
Имя: Владимир

Подключение ЛОГО 8 к ПС через rj45

Сообщение vlad31 »

У меня аналогичная проблема с подключениям лого 8.
potap писал(а): 18 янв 2018, 21:06 . Проблема в том ,что при вводе IP, маски и шлюза ЛОГО8 в ЛОГО софт комфорт, ПС не видит ЛОГО8((( менял шлюз в ЛОГО на шлюз ПС, все равно не видит...
Только надписи другие.
Logo 8.jpg
Проблема с сетевыми настройками ПС как я понял.
Но я пока не силен в сетевых настройках ПС, может кто подскажет или даст ссылку.?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

v0v
не первый раз у нас
не первый раз у нас
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 14:47
Имя: Влад
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Подключение ЛОГО 8 к ПС через rj45

Сообщение v0v »

Logo и PC должны быть в одной сети (Win+R, cmd, ipconfig) Если связь с LOGO по сети с PC с использованием WINCC Flex RT, то Set PG/PC Interface поставить сетевую плату PC

vlad31
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 00:54
Имя: Владимир

Подключение ЛОГО 8 к ПС через rj45

Сообщение vlad31 »

Проблему с подключениям решил путем настройки локальной сети на компе (Прописал IP правильные )


Но здесь вылезла еще одна проблема. При попытке считать с лого или записать что либо (время например)
Лого Софт требует пароль. ( Хотя на самомо лого пароля нет и нет программы)
Лого Софт версии 8.1 та же проблема и на обновленном до Лого Софт 8.2
Что может быть? Нужен Кряк для данного софта?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

v0v
не первый раз у нас
не первый раз у нас
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 14:47
Имя: Влад
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Подключение ЛОГО 8 к ПС через rj45

Сообщение v0v »

По поводу пароля, скорее всего кто то поигрался кнопочками на модули LOGO и вместо того чтобы нажать ESC, нажали другую кнопку. Советую попробовать подобрать. Если не хотели пароль вводить, то он где то рядом.
Ответить

Вернуться в «LOGO!»