1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Доноры крови для детей в Петербурге

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

Я хочу рассказать про одно очень важное и полезное мероприятие. К тому же оно не одноразовое и не единственное в своём направлении. И полезное для здоровья.

Объединение (сообщество) МотоДоноры - детям. Санкт-Петербург приглашает принять участие в своей деятельности и стать донором крови, а если Вы уже донор, то можно просто присоединиться к нашим мероприятиям. Обычно выплаты от кровосдачи идут на закупку подарков онкобольным детям и на прочие, связанные с этим вещи - но это Ваше личное решение, участвовать в этом финансово или нет.

Например, 29.07.2021 Вы можете сдать донорскую кровь вместе с нами. Информация об этом есть по этой ссылке. Сдача происходит по предварительной записи у наших организаторов. Если Вы захотите участвовать - просьба отписаться об этом в Сообществе или мне.
2021-07-29.jpg
В группе сообщества также есть информация о том, что такое Донорство крови, как готовиться к кровосдаче и как донором стать. В Сообществе немало почётных доноров России.

Основная деятельность - это сдача донорской крови на нужды детской онкологии в Петербурге. С донорской кровью в России всё обстоит печально, она нужна постоянно. Сдачи происходят регулярно. Организаторы оповещают отдельно.
Деятельность сообщества не ограничивается только донорством. Сообщество доставляет подарки и необходимые детям вещи, а также и проводит поздравления детей, проходящих лечение, естественно с соблюдением всех мер безопасности. Поздравления проходят эмоционально, на радость и пациентам и их родителям. Дело в том что дети, в отличие от взрослых, толком и не успели пожить обычной нормальной жизнью, и их жизнь так или иначе проходит в больницах и вокруг них, а у самых маленьких - это буквально вся жизнь. Поэтому сообщество своими мероприятиями хоть иногда и ненадолго даёт таким детям и их семьям шанс почувствовать жизнь настоящую, а не больничную в бесконечных болезненных процедурах. Это даёт мощный стимул к стремлению победить рак, а это очень важно.

Поздравления часто проходят, например, вот так: https://vk.com/wall-7966490_4867?hash=6 ... 3575855bf4
Или вот так: https://vk.com/wall-7966490_5128?hash=0 ... 4aa21265a0
В лучшие времена, приезжали прямо в больницы и устраивали праздники для всех пациентов. Но коронавирус свёл на нет возможность таких мероприятий.

Я сам, как отец ребёнка, поражённого этим недугом, прекрасно понимаю, насколько важна такая деятельность для маленьких пациентов. Я сам не могу сдавать кровь (медицинский отвод), однако по мере сил участвую в прочей деятельности, которая, вне всяких сомнений, крайне важна. Искренне желаю никому из вас никогда не узнать, насколько это страшный недуг и как дети от него страдают, и какие сложности с этим связаны. Скажу только одно: в дневной стационар или на детское онкоотделение не все взрослые сильные люди могут просто зайти - нервы выдерживают не у всех. Это усиливает важность дел, которые делает Сообщество.

Любому из вас я готов рассказать подробнее об этом, встретиться, познакомить с Сообществом. Но всё конечно зависит от Вашего решения и гражданской позиции.

Не так давно вы (я не называю имён - я имею в виду форумчан) очень помогли нашей семье в борьбе с этим недугом моего сына. За это я готов пожать руку каждому. К сожалению, есть и другие дети, которые по-настоящему хотят жить. К счастью, помочь им легче чем кажется на первый взгляд. Предлагаю не прерывать это доброе дело.

Сдать кровь это не сложно. Спасти чью-то жизнь - бесценно! Это не пафосные слова - поверьте, я в этом убедился.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

По этой ссылке доступна часовая видеозапись интервью с МотоДонорами на МотоРадио.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

Главное!

Если Вы не в Петербурге, то Вы сможете и в Вашем городе стать донором. Просто вам нужно будет самим обратиться на станции переливания крови - обычно они есть при крупных больницах - узнать их режим работы. Процедуры кровосдачи везде одинаковые. А, возможно, Вы найдёте единомышленников в своём регионе или сможете их объединить - почему бы и нет? Опыт показывает, что на самом деле очень мало существует нереализуемых задач - главное эту задачу самому себе поставить и дело пойдёт.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

https://vk.com/wall-7966490_5244

Уже в этот четверг!
Кто не успел/забыл — пишите сюда следующие данные, необходимые для регистрации доноров через сайт:
1. ФИО
2. Электронная почта
3. Дата рождения
4. Группу крови и резус (если вы их знаете)
5. Время, к которому вы готовы приехать на ОПК

Напоминаем, что ваши добровольные пожертвования вы можете оставлять в специальной коробочке на ОПК в день сдачи, или же осуществлять переводы Ёлке в любой удобный для вас день! Все пожертвования будут использованы исключительно на подарки онкобольным детям, находящимся на лечении в подшефных нам лечебных учреждениях, или же на экстренные нужды детских онкологических отделений.

Будем рады видеть вас на ОПК!!
Всем добра!
117.jpg
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

Здесь запись 45-минутного интервью с моим участием на МотоРадио по тематике.

https://vk.com/video-158161118_456240694

Присоединяйтесь, добро делать проще чем кажется. Никто кроме нас самих для нас этот мир не улучшит (это проверенная информация, я узнавал).
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

Сдачи крови происходят систематически ежемесячно, я не постю анонсов т.к. не вижу особого интереса. Если он есть - можно сразу в группу МД обращаться к соответствующему анонсу. Или ко мне лично - я переправлю туда же.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

Граждане доноры! Готовимся! Первая в этом году сдача 13.01 !

Подробности по ссылке: https://vk.com/wall-7966490_5375
93124DB5-442A-442D-8D07-874F5683A313.png
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

https://vk.com/motodonor_spb?w=wall-7966490_5385

Граждане! Кто ещё не успел записаться на сдачу??
Сегодня у Ёлки крайний день, когда она сможет вас записать на сдачу!!

Пишите Ёлке следующие данные, необходимые для регистрации доноров через сайт:
1. ФИО
2. Электронная почта
3. Дата рождения
4. Группу крови и резус (если вы их знаете)
5. Время, к которому вы готовы приехать на ОПК

Напоминаем, что ваши добровольные пожертвования вы можете оставлять в специальной коробочке на ОПК в день сдачи, или же осуществлять переводы, опять же, Ёлке в любой удобный для вас день! Все пожертвования будут использованы исключительно на подарки онкобольным детям, находящимся на лечении в подшефных нам лечебных учреждениях, или же на экстренные нужды детских онкологических отделений.

Будем рады видеть вас на ОПК!!
Всем добра!
121.jpg
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

https://vk.com/motodonor_spb?w=wall-7966490_5402
tTWdm_OlLU4.jpg
Граждане, готовимся!
Памятуя, что месяц назад звучали аргументы, мол, это из-за Нового года людей на сдаче было мало, мы НАДЕЕМСЯ, что теперь-то даже Китайский Новый год все встретили, и уж через две недели, между 14 февраля и 23 февраля, наши уважаемые доноры соберутся-таки с мыслями и как сдадутся — чтоб всё ОПК утонуло!💉

Пишите Ёлке следующие данные, необходимые для регистрации доноров через сайт:
1. ФИО
2. Электронная почта
3. Дата рождения
4. Группу крови и резус (если вы их знаете)
5. Время, к которому вы готовы приехать на ОПК

Напоминаем, что ваши добровольные пожертвования вы можете оставлять в специальной коробочке на ОПК в день сдачи, или же осуществлять переводы, опять же, Ёлке в любой удобный для вас день! Все пожертвования будут использованы исключительно на подарки онкобольным детям, находящимся на лечении в подшефных нам лечебных учреждениях, или же на экстренные нужды детских онкологических отделений.

Будем рады видеть вас на ОПК!!
Всем добра!
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

Только что нам звонили с ОПК ✅Сдача ПЕРЕНОСИТСЯ на 24.02.2022
В случае очередных каких-либо изменений мы сообщим!
aNL1Ca4UvEY.jpg
https://vk.com/motodonor_spb?w=wall-7966490_5409
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

https://vk.com/motodonor_spb?w=wall-7966490_5434

Граждане, уже на следующей неделе!
Пишите по ссылке следующие данные, необходимые для регистрации доноров через сайт:
1. ФИО
2. Электронная почта
3. Дата рождения
4. Группу крови и резус (если вы их знаете)
5. Время, к которому вы готовы приехать на ОПК

Напоминаем, что ваши добровольные пожертвования вы можете оставлять в специальной коробочке на ОПК в день сдачи, или же осуществлять переводы, опять же, Ёлке в любой удобный для вас день! Все пожертвования будут использованы исключительно на подарки онкобольным детям, находящимся на лечении в подшефных нам лечебных учреждениях, или же на экстренные нужды детских онкологических отделений.

Будем рады видеть вас на ОПК!!
Всем добра!
Z3QVblf4H94.jpg
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

https://vk.com/wall-7966490_5507

Товарищи доноры, начинаем готовить организм и вены к сдаче!

Пишите следующие данные, необходимые для регистрации доноров через сайт:
1. ФИО
2. Электронная почта
3. Дата рождения
4. Группу крови и резус (если вы их знаете)
5. Время, к которому вы готовы приехать на ОПК

Напоминаем, что ваши добровольные пожертвования вы можете оставлять в специальной коробочке на ОПК в день сдачи, или же осуществлять переводы в любой удобный для вас день! Все пожертвования будут использованы исключительно на подарки онкобольным детям, находящимся на лечении в подшефных нам лечебных учреждениях, или же на экстренные нужды детских онкологических отделений.

Будем рады видеть вас на ОПК!!
Всем добра!
nAlU9Wgghe4.jpg
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

https://vk.com/motodonor_spb?w=wall-7966490_5520
Друзья, уже через неделю!!
Записываемся у нас в группе: https://vk.com/motodonor_spb!
1. ФИО
2. Электронная почта
3. Дата рождения
4. Группу крови и резус (если вы их знаете)
5. Время, к которому вы готовы приехать на ОПК
2022-04-22.jpg
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

Извините, я немного поспамлю.
Если кто-то из вас:
  1. ездит на мотоцикле или хочет научиться, получить права "А";
  2. хочет стать донором (крови, костного мозга) для онкобольных детей или уже им является;
  3. просто готов участвовать в благотворительных праздниках и мероприятиях для детей (с онкологией, в интернатах и т.п.);
  4. живёт в Петербурге
то обратитесь ко мне в личку, направлю. Добра слишком много не бывает.

"Тебе придётся сделать добро из зла, потому что его здесь больше не из чего сделать." (с) Р.П.Уоррен

Всё, спам закончен.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Looker
эксперт
эксперт
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:32
Имя: Дитрих Евгений Линусович
город/регион: Донецк
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 218 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Looker »

_______________________________________________
Узкая специализация в широком смысле этого слова ведет к широкой идиотизации в узком смысле этого слова . (С) Бернард Шоу
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

Looker писал(а): 29 май 2023, 15:38 Делай добро и бросай его в воду.
Может удивишься, но это девиз основателя нашей мотодвижухи. И это правильно.

И мы не одни такие. Вот история из Германии



А от себя могу рассказать, что когда сын с мамой в Германии лечился, я связывался с местными русскими чтобы им там в случае чего помочь: подсказать что-то, посоветовать, может и подвезти, и чтобы не тоскливо в чужой стране было, И зашла речь о похожем мероприятии, как раз Д.Р. у сына случился, но не так многочисленно конечно, поскромнее. Кто-то из местных русских сам и предложил. Но тогда отказались потому что был разгар эпидемии ковида (2020 год шёл) и то место где они находились - небольшой город Галле, с наш Приозерск - там собравшаяся толпа даже из 3 человек сразу привлекла бы к себе внимание, а сборища тогда были запрещены, немцы даже колбаски во дворах не жарили - опасались плохой реакции властей и полиции. За любой сбор больше 2 человек можно было неслабо огрести. Немцы у себя дома очень законопослушные и взысканий боятся, а штрафы драконовские за любой чих, даже за неправильно вкрученную лампочку (отдельная история). Поэтому конечно жаль что не срослось, а было бы здорово.

Так что я про такие вещи действительно слышал, а в меньших масштабах и участвовал. Один раз нас собралось штук 35 мотоциклов, стояли тихо, движки не работали - так что Вы думаете? Кто-то из бдительных граждан позвонил в полицию, и благо отделение и полиции и ДПС находилось ровно напротив через дорогу - ДПСный патруль примчался быстро. И когда ДПСники узнали, что мы тут делаем - оставили телефоны, предложили если надо сопровождение колонны тут же организовать (нам не надо было, отказались), визитки взяли, и уехали со словами "не обращайте внимания на этих бдительных граждан, вечно кто-нибудь недовольный найдётся".
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

Из общения с теми кто тоже участвует в нашем деле, имени и деталей - понятное дело - не раскрываю
Нужна будет моя помощь - не откажу. Только малышей больных видеть не могу. .... Я один раз увидел через распахнутую дверь, секунда не больше. Зареванный был, не остановится. Страшнее ничего не видел. А у меня три войны за плечами.
А вы представьте, что испытывают родители тех малышей. Каждый день, день за днём, месяц за месяцем, нередко год за годом..... А доктора? Надо помогать.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

Оставлю это здесь. Только добавлю, что делом заняты намного больше этих двух человек. Просто съёмочная группа выделила только тех, кого увидела - они ж остальных не видели. :)

https://lentv24.ru/motodonory-daryat-podarki-detyam.htm
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

Бодрое время! Поднимаю тему - история так и живёт и не заканчивалась, в этот раз сдаёмся 10.11. Если есть желающие - обращайтесь!
139.png
Памятка 07.23.jpg
https://vk.com/wall-7966490_6206
[+]
10 ноября, в пятницу, состоится 139 день МотоДонора. Обратите внимание, мы сдаём кровь в новом для нас месте. Изменился адрес и время. Ждём вас в ОПК ФГБУ НМИЦ им. В.А.Алмазова по адресу ул.Аккуратова, 2 (1 этаж).

Просим Вас определиться с желаемым временем и записаться для сдачи в ОПК ФГБУ НМИЦ им. В.А.Алмазова. До 9.11 необходимо сообщить:
1. ФИО.
2. Дата рождения.
3. Контактный телефон
4. адрес действующей электронной почты
5. Номер СНИЛС
6. Группа крови, резус фактор (если известно).
7. Желаемое время сдачи.
8. Сдавались ли ранее в этом месте.

Просьба присылать данные ПОЛНОСТЬЮ, не ссылаясь на то что "я уже записывался, данные есть".

Просим Вас проявить ответственность. Для Вас заранее оформляются документы на ОПК для того, чтобы сэкономить Ваше время при сдаче. Поэтому, если Вы записались, то очень просим Вас по возможности не отказываться от посещения. Если Вы не уверены своём посещении до последнего дня – ничего страшного, можно будет просто прийти в приёмное время, просто времени на оформление документов будет потрачено чуть больше. На месте будут наши дежурные, они помогут. Если всё-таки Вы записались, но по веским причинам прийти не сможете - просим КАК МОЖНО СКОРЕЕ сообщить нам об этом.

Заявку следует отправить в сообщения нашей группы: vk.me/motodonor_spb.

ВЭБ-сайт ОПК ФГБУ НМИЦ им. В.А.Алмазова: http://www.almazovcentre.ru/?page_id=669
Видео-памятка от ОПК приложена к этому сообщению.
Точка на карте Яндекса: https://yandex.ru/maps/-/CDa2U8ZZ

Обращаем Ваше внимание на то, что мы не собираем и не храним Ваши персональные данные. Запрашиваемые данные будут переданы в ОПК только для формирования графика сдачи. Сообщая нам эти данные, Вы выражаете своё согласие на передачу этих данных в ОПК ФГБУ НМИЦ им. В.А.Алмазова.

Будем рады видеть вас на ОПК ФГБУ НМИЦ им. В.А.Алмазова !
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Аватара пользователя

Автор темы
Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17561
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

Доноры крови для детей в Петербурге

Сообщение Jackson »

И ещё раз.
6 декабря, в СРЕДУ, состоится 140 день МотоДонора. Как и в прошлый раз, наши дежурные будут ждать Вас в ОПК ФГБУ НМИЦ им. В.А.Алмазова.
Запись по ссылке или лично у меня: https://vk.com/wall-7966490_6257
140.png
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Ответить

Вернуться в «Флудилка обо всём»