1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Server data

Ответить

Автор темы
sultik87718219638
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 12:22
Имя: Султан
Страна: Казахстан
город/регион: Кызылорда
Благодарил (а): 1 раз

Server data

Сообщение sultik87718219638 »

Здравствуйте уважаемые коллеги. Объясню все кратко и ясно. У меня проблем.
У меня имеются 4 сервера на которых крутятся проекты. Также имеется 1 центральный сервер в диспетчерской который собирает все воедино. Так вот сейчас с одним серверов пропала связь, т.е. теги значения все приходит через сервер дату, а вот картинки не грузятся. В лог файле пишет не найдена картинка. Хотя путь у ней указываю через динамический диалог что не должно вызвать ошибку в пути. Сервер даты обновлял. Удалял заново добавлял. В чем дело? А вот привязанные теги все показывают.
Надеюсь на вашу скорую помощь. С уважением Султан!

makesstr
осмотрелся
осмотрелся
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 10:09
Имя: Макс
Страна: Россия
город/регион: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Server data

Сообщение makesstr »

Может вы сервер префикс указываете как в графе сервер префикс, так и включаете его в имя картинки?
WinCC 7.4 SP1 Upd15, Step5.6

Автор темы
sultik87718219638
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 12:22
Имя: Султан
Страна: Казахстан
город/регион: Кызылорда
Благодарил (а): 1 раз

Server data

Сообщение sultik87718219638 »

Нет все правильно ввожу. Вас я не до понял. Но в тексте все правильно.

makesstr
осмотрелся
осмотрелся
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 10:09
Имя: Макс
Страна: Россия
город/регион: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Server data

Сообщение makesstr »

Я имею в виду, сервер префикс указывается либо в графе сервер префикс (Server::), тогда имя картинки (picture.pdl), или в графе сервер префикс ничего не указывать, тогда имя картинки(Server::picture.pdl). Вы как указываете?
WinCC 7.4 SP1 Upd15, Step5.6
Ответить

Вернуться в «WinCC»