1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

AVR R-450 производитель "Leroy Somer"

Ответить

Автор темы
igor88888
read only
read only
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 11:09
Имя: Игорь Юрьевич
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург

AVR R-450 производитель "Leroy Somer"

Сообщение igor88888 »

Уважаемые участники форума! Доводилось ли кому-то производить ремонт АВР R-450 устанавливаемый на генераторы компании "Leroy Somer"? Интересует функционал ряда электронных компонентов , относящихся к принципиальной схеме данного устройства.
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17482
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 1281 раз

AVR R-450 производитель "Leroy Somer"

Сообщение Jackson »

Едва ли Вы найдёте таких специалистов. Эти регуляторы просто заменяются, обычно. Они простые как швабра и тратить время на копание в них - нецелесообразно.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.

Автор темы
igor88888
read only
read only
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 11:09
Имя: Игорь Юрьевич
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург

AVR R-450 производитель "Leroy Somer"

Сообщение igor88888 »

Интересное утверждение - "простые как швабра"....так значит вы всё же "копались" в них? или голословно? скорее последнее - ибо в этих устройствах вставлены микроконтроллеры и самое главное для Российских потребителей - стоимость подлинного - не китайкой подделки- составляки десятки тысяч рублей.... но не суть. я ищу здесь коллег-сподвижников кому интересен этот вопрос. ремонт AVR R-448 освоил , теперь на очереди и уже в разработке и R-450. и главное - это разобраться в причинах выходов из строя. а это и вопросы эксплуатации силовых генераторов. да.....не хочу обидеть , но в вопросах эксплуатации и ремонта систем силовых генераторов - у меня просто вызвали удивление! мои наставники в этих вопросах - старые мастера-автоматчики судоремонта Камчатки и опытные электромеханики флота таких формулировок не позволяли!но времена меняются.....впрочем не буду об этом... то то рынок забит только импортом в этой теме и даже ещё советские бесщёточные генераторы так в массовую серию и не пошли.....
Ответить

Вернуться в «Генераторы, электростанции и силовые агрегаты»