1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

день рождения...

Ответить

Автор темы
Alex1980
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:48
Имя: Alexey Shepolov

день рождения...

Сообщение Alex1980 »

Всем привет!
сегодня друзья день рождения у Колмогорова Андрея Николаевича!
хотелось бы узнать про необычные дни рождения?
вот был один раз веселый летний такой денек)
у меня жена в кафе работает и вот я решил справлять день рождения в их кафе-место забронировали, день выпал на субботу, друзей пригласил заранее. просыпаюсь утром в субботу в отличном настроении-жена с утра поздравила, завтрак прикольный приготовила. ну думаю день сегодня удастся, отдохнем на полную) часам к 3 дня жена уехала в кафе, типа приготовить там все разместить, с подругами пообщаться. ближе к 5 часам звонит мне начальник с работы и говорит срочно езжай на объект насосной станции(есть за городом насосная которую обслуживаем). я начал говорить что день рождения, договорился уже, кафе заказал, друзей пригласил. ни в какую. говорю пусть кто нибудь другой съездит, а он - Если тебя не будет там через час уволю! звоню жене говорю что отъеду на объект, вызывают, ну она мне Ты совсем с ума сошел, я тут готовлю, стараюсь а ты уматываешь! кое как с ней договорился. друзья думаю придут в кафе а меня нет - тоже обидятся. короче собираюсь весь на нервах, ничего уже не получается, рубашка не застегивается, шнурки рвуться, кот мешается под ногами. оделся выхожу. колесо у машины спустило. думаю че за хрень то. сел в машину завел, посидел немного расслабился, накачал колесо. поехал. поехал на работу, взял ноут, поехал на объект. приезжаю, выхожу из машины и в нос ударяет запах шашлыка. ну думаю, все отдыхают даже тут шашлыки делают(место там кстати хорошее - кирпичное здание насосной, полянка, прудик не далеко). еще больше расстроился и проголодался к тому же. открываю дверь в здание и слышу такой крик и грохот что чуть ни схожу с ума. представляете вся компашка наша во главе с моей женой прикололись надо мной! ни какого кафе она не заказывала, а предложила друзьям сделать сюрприз и отправится за город на шашлычок. и начальник там поздравляет меня(я его конечно сразу простил - хотя пока ехал туда столько наговорил...). вечер тогда отменный выдался. посидели у костра с гитарой. как оказалось шнурки они "подпилили" и колесо спустили. теперь частенько как у кого день рождения так придумываем как разыграть его. ну вот вроде и все)))
Ответить

Вернуться в «Флудилка обо всём»