1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

дистрибутив SQL Server 2008 R2 SP1

SCADA, серверы, АРМ верхнего уровня, диспетчерские
Ответить

Автор темы
freelight
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 13:41
Имя: Якимов Д.И.

дистрибутив SQL Server 2008 R2 SP1

Сообщение freelight »

Добрый день!
с Honeywell новичок, дали дистрибутивы, при установке диск с SQL сервером разлетелся в приводе...
сколько не скачивал, автоматом ни один диск не может подхватиться
может есть у кого образ интересует
SQL Server 2008 R2 SP1, устанавливаю Experian PKS 410.1
Аватара пользователя

MuadDib
частый гость
частый гость
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:12
Имя: Павел
Страна: РФ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: дистрибутив SQL Server 2008 R2 SP1

Сообщение MuadDib »

А какой вариант SQL Server 2008 R2 там был? Если Express, то он бесплатный, а дистрибутив можно свободно скачать с сайта Майкрософт: http://www.microsoft.com/ru-ru/download ... x?id=30438
Аватара пользователя

hell_boy
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 12:25
Имя: Дмитрий
Страна: Россия
город/регион: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: дистрибутив SQL Server 2008 R2 SP1

Сообщение hell_boy »

Там SQL Server - не совсем Microsoft, в корне диска лежит скрипт установки, который устанавливает и конфигурирует требуемые компоненты.
"Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей" Л.Н. Толстой

Автор темы
freelight
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 13:41
Имя: Якимов Д.И.

Re: дистрибутив SQL Server 2008 R2 SP1

Сообщение freelight »

SQL standart, и то что его можно скачать с сайта Microsoft бесплатно эт я знаю. да вся проблема в скрипте...
по учебнику можно ставить на предустановленный SQL, но почему то у меня не получается, все делаю по книжке, а диск все равно просит

SaNNy
освоился
освоился
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 10:37
Имя: Александр
Страна: Россия
город/регион: Брянск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: дистрибутив SQL Server 2008 R2 SP1

Сообщение SaNNy »

freelight писал(а):SQL standart, и то что его можно скачать с сайта Microsoft бесплатно эт я знаю. да вся проблема в скрипте...
по учебнику можно ставить на предустановленный SQL, но почему то у меня не получается, все делаю по книжке, а диск все равно просит
А почему бы вам не написать в тех поддержку Honeywell этот вопрос?

dmitriy1804
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 23:47
Имя: Пахомов Дмитрий Андреевич
Страна: Россия
город/регион: Москва

Re: дистрибутив SQL Server 2008 R2 SP1

Сообщение dmitriy1804 »

freelight писал(а):SQL standart, и то что его можно скачать с сайта Microsoft бесплатно эт я знаю. да вся проблема в скрипте...
по учебнику можно ставить на предустановленный SQL, но почему то у меня не получается, все делаю по книжке, а диск все равно просит
Уважаемый(ая) freelight, если Вы еще не решили вопрос с дистрибутивом SQL 2008 R2, то я могу выложить его для Вас на файлообменник и скинуть ссылку.
P.S. Я являюсь сотрудником Honeywell Москва, так что если у Вас возникнут вопросы по любым продуктам Honeywell (Департамент Автоматизации), то, пожалуйста обращайтесь.
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17466
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 1277 раз

Re: дистрибутив SQL Server 2008 R2 SP1

Сообщение Jackson »

SaNNy писал(а): А почему бы вам не написать в тех поддержку Honeywell этот вопрос?
О времена, о нравы! Техподдержка уже сама за пользователями бегает. :) На самом деле это хорошо, но в этом топике смотрится забавно (на вопросе про саппорт все заглохло). :)
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Ответить

Вернуться в «Верхний уровень автоматизации (отображение)»