1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

MT6103IP, выгрузка проекта.

Модератор: специалисты Weintek

Ответить

Автор темы
Fidken
новенький
новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 12:39
Имя: Борис

MT6103IP, выгрузка проекта.

Сообщение Fidken »

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу проекта.

Есть китайский станок с панелью MT6103IP. Хотелось бы модифицировать ихний проект хотя бы для того что бы сделать нормальный перевод для операторов, но производитель станка проект дать отказался.
Более менее погрузившись в тему я понял что запароленный проект можно декомпилировать и получить хотя бы основу для того чтобы на нем потом сделать свой проект.
Но проблема в том чтобы этот проект достать.
К панели подходят стандартные пароли, я могу выгрузить RW_A RW, но и только. Сам проект не выгружается и это видимо настройка на самой панели. Я пробовал через усб подключение к компьютеру и выгрузку прямо на флешку.
Сервисное меню на самой панели отключено, при подключении флешки выскакивает окошко с загрузкой и выгрузкой проекта.
Возможно ли достать проект с панели с учетом того что проект не выгружается стандартными способами?
Если есть какие-то способы, но они трудоемкие и требуют работы на месте, свяжитесь со мной личном сообщении пожалуйста.

Спасибо.
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17560
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 1648 раз

MT6103IP, выгрузка проекта.

Сообщение Jackson »

Fidken писал(а): 20 июн 2019, 12:41 вяжитесь со мной личном сообщении пожалуйста
а как? :)

Отправлено спустя 47 минут 42 секунды:
Fidken писал(а): 20 июн 2019, 12:41 при подключении флешки выскакивает окошко с загрузкой и выгрузкой проекта.
Так и выгрузить тут же.
В панели отдельно защищается загрузка, выгрузка, декомпиляция, рецепты, макросы, системные настройки, строки, метки. Всё по отдельности. Может быть разрешена загрузка, но запрещена декомпиляция, может будут защищены половина макросов. А средства взлома - это точно не тема для открытого форума. Лично я их не знаю.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Ответить

Вернуться в «WEINTEK (операторские панели)»