1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Мебель для диспетчеркой.

Обсуждение вопросов, не относящихся ни к одному из других подразделов

Модератор: kirillio

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
VADR
администратор
администратор
Сообщения: 4734
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:12
Имя: Диев Александр Васильевич
Страна: Россия
город/регион: г. Сегежа, Карелия
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 396 раз

Мебель для диспетчеркой.

Сообщение VADR »

Здравствуйте, коллеги.
Тема уже обсуждалась пару лет назад, но вдруг что новое за это время появилось...
Кого можете порекомендовать из производителей мебели для операторских (диспетчерских) помещений? Наверняка ведь многие сталкивались с таким вопросом. Из того, что нашёл сам - по ценам не устроило ничто. 250 килорублей за 1 рабочее место оператора - несколько многовато, на мой взгляд...
Повторное использование кода не отменяет повторного использования мозга при его повторном использовании.
Аватара пользователя

dtv
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 08:41
Имя: Тарас Валерьевич
Страна: Россия
город/регион: Екатеринбург
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 95 раз

Мебель для диспетчеркой.

Сообщение dtv »

Я только подбирал подобную мебель, время покупки только наступает:
http://gefesd.ru/catalog/
http://www.porsamedlab.ru/
Взгляд знатока намного уже кругозора неуча. Ю.Базылев
Аватара пользователя

megavolt86
эксперт
эксперт
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:35
Имя: Анатолий Сергеевич
Страна: Россия
город/регион: Башкортостан
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 68 раз

Мебель для диспетчеркой.

Сообщение megavolt86 »

Используем в работе уже несколько лет столы актаком, вроде нареканий нет.
Симпатичные столы, белый цвет, антиститическое покрытие, но минус это цена...но все равно ниже чем эмерсоновская или ханевеловская мебель!
:ext_secret:
Аватара пользователя

dtv
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 08:41
Имя: Тарас Валерьевич
Страна: Россия
город/регион: Екатеринбург
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 95 раз

Мебель для диспетчеркой.

Сообщение dtv »

Мебель Гефесд относительно бюджетна. Запросите прайс у производителя. Они отвечают на письма.
Взгляд знатока намного уже кругозора неуча. Ю.Базылев
Аватара пользователя

Dyma
знаток Eplan
знаток Eplan
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 май 2012, 12:36
Имя: Чистякова Оксана
Страна: Россия
город/регион: Череповец
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Мебель для диспетчеркой.

Сообщение Dyma »

Заказывали пару раз http://knurr.ru/furniture/furniture-for ... cobas.html
но цена кусалась.
______________________________________________________
Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и понимаю.
Аватара пользователя

megavolt86
эксперт
эксперт
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:35
Имя: Анатолий Сергеевич
Страна: Россия
город/регион: Башкортостан
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 68 раз

Мебель для диспетчеркой.

Сообщение megavolt86 »

Dyma писал(а): knurr
На сайте не написано, но вот когда пришли столы этой фирмы на коробках было написано емерсон, а шильдики на столешницах кнурр.
Так то мне понравилась их мебель, но ценник в мильён - это уже слишком за 8 метровый стол)))
:ext_secret:
Аватара пользователя

Автор темы
VADR
администратор
администратор
Сообщения: 4734
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:12
Имя: Диев Александр Васильевич
Страна: Россия
город/регион: г. Сегежа, Карелия
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 396 раз

Мебель для диспетчеркой.

Сообщение VADR »

megavolt86 писал(а): Так то мне понравилась их мебель, но ценник в мильён - это уже слишком за 8 метровый стол)))
Мне тоже понравилась мебель, которую я выбирал, и тоже ценник весёлый (250 тыр за стол 2.5 м).
Повторное использование кода не отменяет повторного использования мозга при его повторном использовании.

Martinas
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 12:22
Имя: Мартинас
Страна: Россия
город/регион: Москва

Мебель для диспетчеркой.

Сообщение Martinas »

Раньше тоже Кнур использовали, но с импортозамещением перешли на пензенскую контору ООО Пневмоконт, по цене в 10 раз дешевле=)
Аватара пользователя

Автор темы
VADR
администратор
администратор
Сообщения: 4734
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:12
Имя: Диев Александр Васильевич
Страна: Россия
город/регион: г. Сегежа, Карелия
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 396 раз

Мебель для диспетчеркой.

Сообщение VADR »

Martinas писал(а): Раньше тоже Кнур использовали, но с импортозамещением перешли на пензенскую контору ООО Пневмоконт, по цене в 10 раз дешевле=)
Ну, не то, чтобы так уж и в 10 раз, но дешевле (с этой фирмой я тоже пообщался). Отечественный производитель нынче свою работу ценит. И это в принципе неплохо, если качество обеспечено.
Вот как раз насчёт качества вопрос: из тех объектов, на которых перешли на Пневмоконт (они же Консэрго, если не ошибаюсь), есть ли такие, которые отработали несколько лет (хотя бы 5-7) с этой мебелью, чтобы у вас была возможность оценить сегодняшнее состояние мебели? Поясню свой интерес: есть у меня насколько объектов. На большинстве - мебель одного производителя (не знаю, какого: брендирована под производителя оборудования АСУТП, который нам эту мебель вместе с системой и поставлял; импортная, скорее всего - финская). На всех объектах, даже тех, которым 14-16 лет (не говоря уж о более "молодых") состояние можно охарактеризовать как "почти новое": декоративные элементы подистёрлись, но больше никаких проблем: столешницы, закатанные постформингом - ни царапины, ни пятна (а люди работают самые обыкновенные - никто особо это дело не бережёт), металлический каркас - как новый. И есть один объект, где "сэкономили": нашли что-то... не знаю, как это назвать и кто производитель. За 8 лет состояние можно определить как "в хлам", хотя условия эксплуатации - такие же, как везде, и люди ничуть не менее аккуратные. Где-то пластик потрескался, где-то отслоился, где-то ДСП воды натянула и разбухла, где-то в стальной раме сварные швы потрескались...
Вот я и хочу узнать мнение людей, видевших мебель Пневмоконта через несколько лет эксплуатации.
Повторное использование кода не отменяет повторного использования мозга при его повторном использовании.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»