1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Сервопривод Belimo SM230A-TP

Ответить

Автор темы
Zhan
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 12:09
Имя: Нуркатов Кайржан Ашотович
Страна: Казахстан
город/регион: Актобе

Сервопривод Belimo SM230A-TP

Сообщение Zhan »

Доброго всем... Ребята, млин или Господа (для меня все товарищи)...
Проблема следующая... сервопривод на профилактику снял (среда агрессивная - пыль), а вот вскрыть не могу/ открыть не могу... Товарищи Вас порекомендовали как лучших из лучших (лесть), да и выбора у меня нет за все соломинки хватаюсь (отчаяние), подскажите как открыть и не сломать, (условие) ответ актуален в течении 2 часов, после все равно вскрою ))).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

doza
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 07:38
Имя: Дозморов Владимир Владимирович
Страна: Россия
город/регион: Северск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сервопривод Belimo SM230A-TP

Сообщение doza »

Ай не успел, ну что там защелки долго сопротивлялись?
Чебурашку видишь???? я тоже не вижу, а он есть.

Автор темы
Zhan
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 12:09
Имя: Нуркатов Кайржан Ашотович
Страна: Казахстан
город/регион: Актобе

Re: Сервопривод Belimo SM230A-TP

Сообщение Zhan »

Всем спасибо... вскрытие прошло удачно (засёлки мать их)... пластмасса корпуса "толстая" и не сразу удалось разглядеть место крепления... но все же вскрылось и профилактика дала положительный результат.
Для последователей... Ниже на картинке кружочком обведены места (соблюдать симметрию) где нужно поддеть крышку, при этом мне не удалось избежать мелких задиров на пластмассе (руки корявые наверное?)... Всем удачи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Никита
почётный участник форума
почётный участник форума
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:23
Имя: Никита
Страна: РФ
город/регион: Мурманск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Сервопривод Belimo SM230A-TP

Сообщение Никита »

Ну поздравляю.
"Заело деталь - надави посильнее. Сломалась - ничего, все равно надо было заменять" (из законов Мерфи)
Кстати, как результаты вскрытия? А то обычно если щелей нет, то и пыль не особо набивается
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
Ответить

Вернуться в «Электротехника, энергетика и электропривод»