Профиль должен быть заполнен на русском языке кириллицей. Заполнение профиля заведомо ложными или некорректными данными - причина возможного отказа в регистрации на форуме.

Оригинальная инструкция на INNOVERT

Автор темы
vodav
осмотрелся
осмотрелся
Ф.И.О.: Воднев Александр Васильевич
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение vodav » 30 мар 2016, 15:42

Кто-нибудь может дать ссылку на оригинальную (китайскую, англицкую) версию инструкции на ЧП INNOVERT ISD? Что-то не очень гуглится, все, что выдает Гугл - сплошь один и тот же перевод на русский, да и сайт производителя не могу найти. А есть большие подозрения, что перевод на русский выполнен очень, мягко говоря, коряво. В частности мне интересен параметр PrA.22.

Автор темы
vodav
осмотрелся
осмотрелся
Ф.И.О.: Воднев Александр Васильевич
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение vodav » 31 мар 2016, 09:47

Вот, что мне ответила техподдержка от Промситеха: https://drive.google.com/file/d/0B0CMenjoxOifYkVjUUdfQmk3NTA/view?usp=sharing
и добавили: "Значение параметра отображается, исходя из состояния входов/выходов частотника на момент входа в параметр.
Значение PA22 не изменяется в режиме online. Его необходимо обновлять "вручную" через процедуру входа-выхода из него или постоянно подавать команды на чтение его регистра, если используется сетевое управление."
Работа параметра A.22 мной проверена на соответствие приведенным рекомендациям. Следует добавить, что в русскоязычной версии описания этого частотника, параметр A.22 никак не показан.

Вернуться в «Электропривод»