Профиль должен быть заполнен на русском языке кириллицей. Заполнение профиля заведомо ложными или некорректными данными - причина возможного отказа в регистрации на форуме.

детектор масел и мутности Gestra ORT6

КИП и датчики

Автор темы
TimonS

детектор масел и мутности Gestra ORT6

Сообщение TimonS » 11 янв 2010, 13:53

Собственно вопрос вот в чем: есть данный девайс, а вот инструкции на русском языке к нему нету. Инет пока тоже молчит по этому поводу. Может сталкивался кто с такими приборами? Поделитесь мануальчиком. :)

VADR
администратор
администратор
Ф.И.О.: Диев Александр Васильевич
Благодарил (а): 19 раз

Re: детектор масел и мутности Gestra ORT6

Сообщение VADR » 11 янв 2010, 16:20

Первый же запрос в гугле дал несколько ссылок на разноязычные мануалы, но русских я там не нашёл. Но везде фигурировал производитель - flowserve. Вот к их российскому представительству (таковое есть) я бы и обратился с таким вопросом.
Повторное использование кода не отменяет повторного использования мозга при его повторном использовании.

Автор темы
TimonS

Сообщение TimonS » 13 янв 2010, 01:06

Да лазил я по их сайту, центральному, только российских представителей не нашел.

VADR
администратор
администратор
Ф.И.О.: Диев Александр Васильевич
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение VADR » 13 янв 2010, 01:35

TimonS писал(а):Да лазил я по их сайту, центральному, только российских представителей не нашел.

Хм... Действительно, поиск представительства в Росии по дочернему бренду Gestra ничего не дал. Как вариант, поискал "соседей" - наугад другой дочерний бренд, имеющий представительство в России. Получилось примерно вот так. Понятно, что по Gestra там вряд ли проконсультируют, но вполне возможно, что с контактами помогут.
Повторное использование кода не отменяет повторного использования мозга при его повторном использовании.

Вернуться в «КИП и датчики»