Профиль должен быть заполнен на русском языке кириллицей. Заполнение профиля заведомо ложными или некорректными данными - причина возможного отказа в регистрации на форуме.

Пенсионный возраст

and909
частый гость
частый гость
Ф.И.О.: Андрей Шавшуков
Благодарил (а): 2 раза

Re: Пенсионный возраст

Сообщение and909 » 26 июн 2015, 06:56

А мужикам, чей средний срок жизни 58,5 лет, поднимать можно? Давайте-уж до 70! Один хрен большинство не доживут.
Сейчас, мужики, чей "срок дожития" на пенсии -(минус) 1,5 года зарабатывают основную массу пенсионных денег, на которые живут тетки со "сроком дожития" 20 лет.
Вообще-то по конституции у нас декларировано равенство полов, а на деле конституция в отношении мужской части населения нарушается сплошь и рядом.
Я ленивый: делаю быстро, чтобы отстали и качественно, чтобы не переделывать.

TEB
специалист по DEIF
специалист по DEIF
Ф.И.О.: Евгений свет Брониславович
Благодарил (а): 38 раз
Контактная информация:

Сообщение TEB » 26 июн 2015, 12:46

Cредняя продолжительность жизни мужчин в РФ - 65 лет, у женщин - 77 лет.

Не смешили бы!
Это не смешно - это жлобство в высшей степени. Те кто это придумал, на пенсию-то уйдут когда надо, и пенсия у них будет как у остальной страны очень хорошая зарплата. Грубо говоря, населению страны предписывается горбатится до самой смерти, чтобы они спокойно и безбедно отдохнули на старости лет.
По вопросам работы Форума можно обратиться ко мне, или по этим контактам.

CHANt
эксперт
эксперт
Ф.И.О.: Гринев Эдуард Владимирович
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение CHANt » 26 июн 2015, 13:51

TEB писал(а):CТе кто это придумал, на пенсию-то уйдут когда надо, и пенсия у них будет как у остальной страны очень хорошая зарплата.

Сколько помню, обычно эти чуваки с работы сразу на кладбище едут, ибо на пенсии они обычно в совете федерации тусуются, либо советниками разными))) Видимо им пенсии мало)))
--------------------------------------------------------------------------------------------
"Почти все начальники - дилетанты." © цитата из поста hell_boy )))

rwg
частый гость
частый гость
Ф.И.О.: Рыбкин Владимир Геннадьевич
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение rwg » 26 июн 2015, 14:29

CHANt писал(а):Сколько помню, обычно эти чуваки с работы сразу на кладбище едут, ибо на пенсии они обычно в совете федерации тусуются, либо советниками разными))) Видимо им пенсии мало)))

Так совет федерации и должности советников - это и есть пенсия, хотя и не совсем государственная

CHANt
эксперт
эксперт
Ф.И.О.: Гринев Эдуард Владимирович
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение CHANt » 26 июн 2015, 14:35

Чтоб мне, хотя бы пару лет на такую "пенсию" то позарится.. в 3,5 млн. в год то... А с другой стороны, что-то мне не хочется платиновую свадьбу с работой отмечать)))
--------------------------------------------------------------------------------------------
"Почти все начальники - дилетанты." © цитата из поста hell_boy )))

TEB
специалист по DEIF
специалист по DEIF
Контактная информация:

Сообщение TEB » 26 июн 2015, 14:44

CHANt писал(а):А с другой стороны, что-то мне не хочется платиновую свадьбу с работой отмечать)))

Не переживайте. Во-1-х Вас туда и не возьмут, а во-вторых, это не инжинирить и не скважины бурить, вполне себе ничего.

У мэра г.Пушкин что под Питером (до Питера 20 км, население 100 тыщ - курорт считай) за прошлый год пенсия составила что-то за 500 т.р. В месяц (был шум по этому поводу). А я вот смотрю на это и думаю: у этого мэра заслуг что, больше чем у моей мамы блокадницы, у которой пенсия 13 т.р.?.... Про социалку я также молчу. У гос.служащих, членов их семей лекарства и мед.обслуживание бесплатное, и я почему-то думаю что оно есть (закон такой принят в начале этого года), а мою маму блокадницу в открытую посылают в даль даже скорая, которая понадобилась всего 1 раз, и с отцом, (который всю жизнь либо спасал мир от ядерной катастрофы, либо создавал что-то военное) было точно также.

Немой вопрос. И они там доиграются, когда наберётся достаточно людей, желающих этот вопрос задать лично.

and909
частый гость
частый гость
Ф.И.О.: Андрей Шавшуков
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение and909 » 26 июн 2015, 21:16

TEB писал(а):И они там доиграются, когда наберётся достаточно людей, желающих этот вопрос задать лично.

Вы пойдете задавать вопрос, когда и у нас придет время?
А то, вон у ПВВ рейтинг задрался до 89%, как в Северной Корее и Китае. Когда уже депутатов расстреливать из зенитки начнут?
В веселое время живем, господа! Я бы хотел дожить и увидеть, чем всё закончится. :ges_up:
Я ленивый: делаю быстро, чтобы отстали и качественно, чтобы не переделывать.

Никита
почётный участник форума
почётный участник форума
Ф.И.О.: Никита
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Никита » 26 июн 2015, 22:36

and909 писал(а):Вы пойдете задавать вопрос, когда и у нас придет время?

А х..и толку? Скакать как соседи? Россия- это Европа? У нас, как в июне 17 у Церетели проблема (кто еще помнит фразу и ответ). И никого в кепке с ответным лозунгом. Кто в оппозиции то? Ксюша Собчак?
Мудрый человек сегодня умер, как раз из тех кому бы можно доверить, но он сам не рвался. А все что на экране - это передел уменьшающегося пирога.
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

TEB
специалист по DEIF
специалист по DEIF
Контактная информация:

Сообщение TEB » 26 июн 2015, 23:08

and909 писал(а):
TEB писал(а):И они там доиграются, когда наберётся достаточно людей, желающих этот вопрос задать лично.

Вы пойдете задавать вопрос, когда и у нас придет время?

Не хотелось бы до этого доводить, но коли доведут - схожу, спрошу.

Вернуться в «О жизни вообще»