На форуме обязательно:
  1. Заполнить свой профиль на Русском языке. См. Правила, п.2.d.
  2. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему, а вместо этого создать свою. См. Правила, п.3.a.
Рекламу на своём форуме мы не размещаем ни на каких условиях.

Марку какого производителя Вы выбираете при выборе?

TEB
администратор
администратор
Благодарил (а): 85 раз
Контактная информация:

Re: Марку какого производителя Вы выбираете при выборе?

Сообщение TEB » 06 мар 2015, 09:48

megavolt86 писал(а): работал с ними и с неисправностями данных моделек не встречался, просто интересно почему овен регулярно выпускает прошивки своих плк, то есть изготовитель признает несовершенство продукции, ладно хоть старается это исправить.)))

И снова дурь. Вы уже второй раз подряд прокалываетесь. Новая прошивка - это обязательно исправление ошибок? :ges_down: Люди работают, развиваются. У нас тоже прошивки выходят несколько раз в год для каждого устройства, потому что всего не предусмотришь - одному заказчику одно понадобилось, другому другое, и это процесс постоянный. Перепрошиваться никто не заставляет каждый раз: если техника нормально работает - зачем? Я и на виндовс сервис-паки и патчи клал только когда припрёт, а приперло реально раза два за всю мою жизнь.

Я и автомобиль свой перепрошил уже два раза за год владения, весь. Стало лучше. Время такое - большинство фич софтовые.

[spoiler=личный совет Вам, пока не поздно]Личный совет, почти дружеский: прежде чем что-то отправить сюда, нажмите кнопку "предпросмотр" - внизу есть - и сходите в окно посмотрите, чаю налейте, а потом вернитесь и прочтите внимательно: есть ли польза кому-то от этой инфы? верна ли эта инфа? Молодость, идеи - это я понимаю - но позориться-то так зачем? Сейчас заработаете себе репутацию "лишь бы ляпнуть" - а потом с ней жить. Не бывает второго шанса создать первое впечатление.[/spoiler]
По вопросам работы Форума можно обратиться ко мне, или по этим контактам.

megavolt86
авторитет
авторитет
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение megavolt86 » 06 мар 2015, 14:10

Спасибо! Учту! ;)
:ext_secret:

Михайло
почётный участник форума
почётный участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Михайло » 06 мар 2015, 19:36

Ну не скажите. Сименс в последние годы начал тоже выкидывать на рынок сырые продукты. Хотя потом их доводит ПОЧТИ ДО СОВЕРШЕНСТВА. Это серьезное отличие.

megavolt86
авторитет
авторитет
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение megavolt86 » 06 мар 2015, 20:40

Михаил, мне лично с7- 1200 понравился в связке с тиа портал вообще чудесно...и сконфигурировать цпу и пу можно с одной удаленной машины, не то что с с7-200 и какой нибудь тп-177, когда надо было тащить программатор и кучу шнурков для правки проекта...
С ранними версиями 1200 не встречался, но в том виде как они сейчас меня все устраивает)
:ext_secret:

clif05
здесь недавно
здесь недавно

Сообщение clif05 » 07 мар 2015, 07:45

На мой взгляд создан отдел "дармоедов", или "преданных" которые мешают значительно больше чем работают. Эти господа маркетологи ни за что не отвечают, а сумятицу вносят ох какую. "Ну ошиблись, они же не спецы". Много добавляют работы. Их зарплату на премию.

Михайло
почётный участник форума
почётный участник форума
Контактная информация:

Сообщение Михайло » 07 мар 2015, 09:35

different писал(а):В итоге я пока понял, что главное это : 1. Качественное ПО 2. Сроки поставки 3. Цена 4. Качество 4.Сервис , если ошибаюсь, то поправляйте :ges_help:

+5. Ассортимент.

Допустим эти показатели Вы окончательно определили, но еще нужно расставить веса. Иными словами, нужно определиться с требуемым соотношением "цена/качество". Например, не каждому предприятию нужно суперкачественное и сложное ПО. Качество, сроки поставки, цена, сервис должно быть адекватными, а не идеальными. К тому же веса изменяются во времени с развитием предприятия (отделов, управлений и отдельных инженеров, снабженцев, наладчиков и т.д.).