Профиль должен быть заполнен на русском языке кириллицей. Заполнение профиля заведомо ложными или некорректными данными - причина возможного отказа в регистрации на форуме.

А как на Украине на самом деле?

Бондарев Михаил
почётный участник форума
почётный участник форума
Ф.И.О.: Бондарев Михаил Владимирович

Re: А как на Украине на самом деле?

Сообщение Бондарев Михаил » 03 апр 2014, 12:56

Ваша чернуха кормит и украинский народ на востоке уже 10-ки лет. Ваша чернуха кормила около 10 лет Крым.

Это на ютубе которая чернуха?
Я был в 2003, и в 2008 году в Крыму, и второй раз я был просто поражен, насколько там массмедиа унижают все украинское.

Дык это ваши масс-медиа, незалежные. Кто у них в собственниках? Не наш Абрамович, а ваш Коломойский. Разве нет?
Наши масс-медиа тоже народонаселение страны поливают густо, кстати. Некоторые даже за государственный счет.

Крым отдали еще при Юще. Янык уже упаковал это в упаковочку.

Давайте будем честными, Крым отдали еще при Хрущеве.
Специально для любителей творчества Балабанова картинка:
Изображение

Да ладно, я уже давно с этим смирился, лишь бы люди там не пострадали. Будет им хорошо - значит так лучше.

И я за мир, и что бы никто не пострадал!

Вы радуетесь с того, что российские гопники воздвигают флаги на вышках восточных городов.

Я лично этому не радуюсь, мне не понятно что там у вас происходит, за этим собственно в ветке и сижу.

Вы рассказываете что вам война не нужна, но ваши войска крутятся возле наших границ, типа учение проводят или боятся что многомилионная бандеровская шайка зайдет в Россию.

Так и ваши "учения" проводят, и НАТО подтягивается. И вот-вот стратегический авианосец пройдет проливы.

На майдане убивали бетных безоуржных беркутовцев

Ни бедными, ни безоружными я их не называл. Я видел как в них кидали коктейли молотова, а они ничем не отвечали, стояли на месте. Так зачем в них было кирпичами и бутылками с бензином кидать?

"и при этом более 100 человек мирных гражадан (которых тоже величают вооруженные бандеровцы) там умерли."

"Ацик, сейчас ты будешь снимать трупы"... и надо же прямо тут же начинается бессмысленная бойня, ничем не мотивированная. Как раз перед камерой. Бывает же.
Кроме того в нiбисну сотню записали и инженера забитого толпой, случайно оказавшегося в офисе партии регионов ( по работе).

Ваши фашисты прячутся по подвалам, ну да, пока не одевают патриотическую одежду и не едут на гастроли.

Свечку не держал, не знаю.

То что американцы крутят свои дела в Украине не означает, что нужно угрожать своим массивным телом.

Ну тут довольно специфично выходит, они сначала крутят дела, а потом размещают ПРО например. Все бы ничего, но в ответ мы вынуждены будем нацеливать искандеры, уже не на Польшу и Чехию, а на луганщину и полтавщину. Оно вам надо?

На счет фашизма. Вы даже не замечаете как часто в словах ваших соотечественников просто несет шовинизмом. Но почему то их никто не называет фашистами. Но как только такие проявления появляются в Украине - это сразу становится достоянием общественности.

Шовинизм и фашизм это очень разные, знаете ли вещи. Обе могут быть инспирированы недостатком серого вещества, но по содержанию отличаются значительно.

Мы как-то скатились быстро в эмоции и содержательная часть теряется... Если все так же как и было раньше, так и напишите... или сложно?

Это, Михаил, наверное про тех ветеранов, которым и 50 лет нет, у которых морды в телевизор не влазят, и которые специально повезли во Львов качать права?

Ну обычные там были ветераны, старенькие. Качать права это как? Не извиняться за оккупацию?

Этого государственного деятеля многие вообще не знают, а я лично видел в ТВ один раз.

У меня для вас плохая новость, это ваш министр образования.

заезжая российская гопота

Гопоты там сейчас всякой хватает. Не думаю, что стоит тут в этих сортах разбираться.

Бондарев Михаил
почётный участник форума
почётный участник форума
Ф.И.О.: Бондарев Михаил Владимирович

Сообщение Бондарев Михаил » 03 апр 2014, 13:12

Еще немножко видео ( "НЕ ЧЕРНУХА" ) и один вопрос.

Как вы думаете, что выносят бойцы правого сектора в длинных кейсах из отеля Днепр, расположенного как раз на грушевского и доминирующего по высоте на институтской?

Вариант складная гладильная доска - не предлагать.

san
преподаватель
преподаватель
Ф.И.О.: Пупена Александр
Контактная информация:

Сообщение san » 03 апр 2014, 14:54

Я не хочу больше ничего тут писать. Вам проще все принимать без эмоций, это не ваша страна. Вы так и не поняли основную мою посылку, значит и не поймете. На каждое сообщение можно найти 1000 антисообщений. Все, больше сюда не лажу, пишите что хотите.

Alexander
БАН
БАН
Ф.И.О.: Козин Александр Елисеевич
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alexander » 03 апр 2014, 15:16

И я, san, такого-же мнения. Ибо объяснять что-то - все равно, что горохом о стенку... Увы.

Никита
почётный участник форума
почётный участник форума
Ф.И.О.: Никита
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Никита » 03 апр 2014, 15:42

Посылка то как раз понятна. Просто хочется чтобы в результате всего того что сейчас происходит что-то изменилось в лучшую сторону. А не банально превратилось в борьбу "тех, кто хапнул" с теми, "кто еще не успел хапнуть", прикрываясь при этом интересами народа. Но вот новейшая история, что России, что Украины почему-то напоминает об обратном...
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Ryzhij
почётный участник форума
почётный участник форума
Ф.И.О.: Гаско Вячеслав Эриевич
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение Ryzhij » 04 апр 2014, 04:06

Ребята, для того, чтобы увидеть, кто где и у кого в гастарбайтерах, по-общаться с ними, "дуроскоп" включать ни к чему.
Источников информации и без него хватает.
К нам например, с "Линика" народу много приехало задолго до майдана. И друзей-знакомых, да и родных с Украины полно.
Никита писал(а):Просто хочется чтобы в результате всего того что сейчас происходит что-то изменилось в лучшую сторону. А не банально превратилось в борьбу "тех, кто хапнул" с теми, "кто еще не успел хапнуть", прикрываясь при этом интересами народа.

Совершенно согласен.

Что касается политики, то хотите верьте - хотите нет, россиянам (и руководству, и простым) меньше всего нужен бардак и дебош за стенкой у соседа. Насильно мил не будешь, и потому "железной рукой к светлому будущему" Украину никто загонять не собирается. Себе дороже.
Но стоит помнить и старую истину - если у человека доброе сердце, это ещё не значит, что он не может дать в морду.
Мы в России заинтересованы в стабильной сильной независимой Украине не меньше самих украинцев, и гора-а-аздо более, чем Европа и Америка.
Это ж очевидно.
Также как очевидна разница между референдумом и майданом.
---------------------------------------------------
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может». Жан-Поль Сартр

Михайло
почётный участник форума
почётный участник форума
Ф.И.О.: Толмачев Михаил Алексеевич
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Михайло » 04 апр 2014, 04:33

Никита писал(а):Просто хочется чтобы в результате всего того что сейчас происходит что-то изменилось в лучшую сторону. А не банально превратилось в борьбу "тех, кто хапнул" с теми, "кто еще не успел хапнуть", прикрываясь при этом интересами народа.

Обращение к украинцам: я бы на вашем месте обратил внимание на Порошенко - бизнесмен, который финансировал Майдан, но не просто же так, а ради своего куска пирога. Пройдет время и этот товарищ займет место Януковича (если ему удастся), Кремль с ним договорится и начнется все по-новой ("мы вам газ бесплатно в течение 10 лет, вы нам Крым"). Это я так думаю. Хотя вряд ли популярные политики Украины станут открыто и активно поддерживать связи с Россией в виду произошедших событий, народ Украины может не простить...
Тимошенко с Яценюком? Какие у них истинные цели и мотивация? А мотивация-то неслабая, заметьте - в коляске из тюрьмы прям и прет во власть... :D Мне трудно судить, я знаю мало фактов о данных людях.

Ryzhij
почётный участник форума
почётный участник форума
Ф.И.О.: Гаско Вячеслав Эриевич
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение Ryzhij » 04 апр 2014, 05:58

---------------------------------------------------
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может». Жан-Поль Сартр

Василий Иванович
авторитет
авторитет
Ф.И.О.: Василий Иванович

Сообщение Василий Иванович » 04 апр 2014, 08:14

Вот так и знал, что рано или поздно разругаются и здесь на форуме.
Люди, сейчас неважно, кто прав. Не ищите логику в сообщениях СМИ и заявлениях политиков, потому что ее там нет. Мы на пороге большой братоубийственной войны, и боюсь, что уже её уже вряд ли можно предотвратить. Поэтому неправы все, кто подкладывают хворост в этот костёр, что с одной, что с другой стороны. Все, кто хочет зла соседу - будь это зло вступление в НАТО или аннексия чужой территории. Вы все неправы, и за свою неправоту придётся платить кровью своей и своих детей.

TEB
специалист по DEIF
специалист по DEIF
Ф.И.О.: Евгений свет Брониславович
Благодарил (а): 38 раз
Контактная информация:

Сообщение TEB » 07 апр 2014, 22:12

Да вроде уже не ругаемся.

А вот я так считаю. Во-1х, когда на Украине начался бардак, то оперативно среагировали действительно экстремистские вооруженные .... так сказать формирования. Бандиты, проще говоря. Как ни крути, а факт. В обладминистрации и на телецентры они заходили, вооруженные. Теперь конечно же можно рассуждать, правомерно или не правомерно на Украине оказались русские войска, конечно неправомерно, однако не будь их - кто знает, насколько расторопнее были бы бандиты, возможно крови было бы намного больше. Сашу Белого вовремя ликвидировали, тянуть уже было некуда. Такой вот факт.

И второе. Абсолютно всем государствам как раз таки выгодно, чтобы Украина как сильное государство перестало существовать. Евросоюзу нужна дешевая рабсила, НАТО нужен плацдарм на стратегической земле, России нужен также плацдарм и потребительский - я подчеркиваю - именно потребительский, а не кооперационный рынок сбыта (ибо кому еще наш продукт сбывать - не японцам же), опять же транзит газа в котором лишний посредник только все портит. Если посмотреть сухим расчетливым взглядом - Украина больше мешает чем способствует делам остальных стран. Почему Расмуссен так хладнокровно провозгласил фактически военный бойкот России - да потому что он датчанин, а датчане - самая прагматичная нация в Европе. Съездите в благополучную Данию и вас затошнит на второй день от их правильности, педантичности, расчетливости. Вот кто действительно умеет считать - страна с территорией и населением не больше Ленинграда, где у населения покупают отходы, и которая еще умудряется экспортировать по всей Европе хай-тек и продовольствие. Немцы, между прочим, у Датчан многое переняли, как и Шведы и Англичане, а вовсе не сами так развились.

Так что я считаю что то что случилось с точки зрения мировой политики с Украиной - это конечно варварство (лишний раз доказывается что вся эта политика вместе с ООН и прочими - просто ширма, а миром как и 100 и 200 лет назад правит власть денег, власть и деньги, и грубая сила). Однако могло быть все намного печальнее, и кстати вероятность печального сценария хоть и уменьшилась, но далека от 0 по прежнему.

Мир быстро меняется, мир ждут испытания и посерьезнее Украинских событий и люди будут страдать и вовлекаться в конфликты неминуемо. Одно испытание мир пока что выдержал, но это только начало. Все ждут угрозы от монстров типа России, США, Китая, а угроза совсем не в них - угроза в том чему не придают значения. Та же самая тихая маленькая Дания, если сочтет нужным, запросто развяжет обычную захватническую войну за ресурсы. Корея вооружается просто стремительно, Иран работает над чем-то своим. Так что не тех боимся.
По вопросам работы Форума можно обратиться ко мне, или по этим контактам.

TEB
специалист по DEIF
специалист по DEIF
Контактная информация:

Сообщение TEB » 07 апр 2014, 22:25

И не забывайте про исламистов, которые что-то подозрительно затихли. Я считаю что они упустили отличнейший шанс расширить сферу своего влияния на Украину, может им наши войска не дали нос высунуть просто своим присутствием, а может у них как раз все по плану идет.

Тревожно в общем, и тревога эта не от Украины исходит, Украина сегодня - это сигнал остальным, быть начеку.

TEB
специалист по DEIF
специалист по DEIF
Контактная информация:

Сообщение TEB » 07 апр 2014, 22:52

Война 21 века - это не боевые действия. Зачем тратить силы на разрушение страны, когда можно бескровно разрушить сознание небольшой группы населения - и они сами разрушат свою страну. Вот что на самом деле произошло с Украиной. Я не знаю кто это сделал с Украиной, зато я прекрасно вижу кто хотел воспользоваться результатом - все. Просто Путин оказался расторопнее остальных. Пока остальные играли в дипломатию чтобы зайти в уже открытую дверь, он как русский медведь попер напролом сквозь забор, и всех опередил. Это ни плохо ни тем более хорошо - это факт: дела в этом мире делаются так, кто первый встал того и тапки.

MuadDib
не первый раз у нас
не первый раз у нас
Ф.И.О.: Журавлев Павел Евгеньевич

Сообщение MuadDib » 08 апр 2014, 05:06

TEB писал(а):Евросоюзу нужна дешевая рабсила,

Пару лет назад довелось побывать в Италии. В стране живет и работает множество украинцев. Видимо, для получения дешевой рабочей силы не обязательно проводить аннексию.

TEB писал(а):НАТО нужен плацдарм на стратегической земле,

Если он им был так нужен, почему не воспользовались моментом - правлением Ющенко? По-моему, экспансия НАТО на восток нужна не столько альянсу, сколько соседним с Россией государствам. Как показывают события последних лет (Южная Осетия, Абхазия, Крым; Донецк на очереди), экспорт "добра" уже поставлен на поток, и для некоторых государств Альянс начинает казаться спасительной соломинкой. НАТО же не горит желанием связываться с Россией, в результате все это "расширение НАТО на восток" на поверку оказывается говорильней. К тому же, расширение играет на руку Кремлю, ибо последний оперативно раскатал дежурную "тряпку для быка", традиционно раскрашенную звездами и полосами, а, кхм, электорат вспомнил выпестованные совком безусловные рефлексы и послушно брызжет слюной в нужном направлении. "Народное единство" и популярность Солнцеликого в последнее время зашкаливают. А что было бы при реальном развертывании сил НАТО на территории Украины? Как ни крути, а Альянсу экспансия к Российским границам ну совсем ни к чему. Профита ноль, а вероятность схлопотать ответную реакцию от "доброго" соседа близка к 100%.

TEB писал(а):Однако могло быть все намного печальнее, и кстати вероятность печального сценария хоть и уменьшилась, но далека от 0 по прежнему.

Какой сценарий, по-вашему, был бы более печальным?

ink_asu
осмотрелся
осмотрелся
Ф.И.О.: Скворцов Егор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение ink_asu » 08 апр 2014, 08:08

MuadDib писал(а):Какой сценарий, по-вашему, был бы более печальным?

Югославский, но на такое способны лишь "демократы", не?

TEB
специалист по DEIF
специалист по DEIF
Контактная информация:

Сообщение TEB » 08 апр 2014, 09:11

MuadDib писал(а):
TEB писал(а):Однако могло быть все намного печальнее, и кстати вероятность печального сценария хоть и уменьшилась, но далека от 0 по прежнему.

Какой сценарий, по-вашему, был бы более печальным?

Гражданская война или резкая активизация террористов (исламистов например) с целью расширения зоны влияния. Ни того ни другого пока не произошло.

TEB
специалист по DEIF
специалист по DEIF
Контактная информация:

Сообщение TEB » 08 апр 2014, 09:34

MuadDib писал(а):
TEB писал(а):Евросоюзу нужна дешевая рабсила,

Пару лет назад довелось побывать в Италии. В стране живет и работает множество украинцев. Видимо, для получения дешевой рабочей силы не обязательно проводить аннексию.

Так это если нужна только рабсила. А тут еще и стратегическая территория. Со стратегической т.зр. Украина вся не нужна - достаточно Крыма. Вы же видите, когда Россия с войсками сказала "это моё" - военная деятельность НАТО сразу прекратилась (разве что от бессилия они грозят нам бойкотом - но это лишь судороги). Трансфер газа опять же. Хоть Евросоюз и морщится от Российских монопольных поставок, но взять-то столько газа больше негде, и стало быть эти поставки должны быть подешевле и без проблем, а какую свистопляску всей восточной Европе два года назад устроила Украина - заметьте, исключительно из собственной жадности до халявы (мне газа нахаляву Россия не дает - возьму то что Россия другим дает, и хрен с ней с Югославией, пусть померзнут) - вся Европа помнит отлично. Так что тут столкновение сразу нескольких интересов, и я думаю что выше я еще не все перечислил.

У России есть и еще один интерес в таких действиях. Ежу понятно что Россия для многих стран - это лакомый кусок, огромные территории с ресурсами, население в целом недалекое и немногочисленное - соблазнительно, правда? Нельзя России давать слабину и показывать слабость и лояльность, иначе сожрут и не подавятся. Нужно было какое-то действие, которое продемонстрировало бы что медведь не то чтобы не сдох еще, а вполне себе еще грозен. А тут как раз заваруха и совсем рядом - отличный шанс! Этот эффект достигнут.

ink_asu писал(а):

Не, это уже не пройдет. Когда США бомбило Югославию, та была ничьей и сама по себе. Если бы они с бомбами полезли в Украину - получили бы по морде от России, и они это понимали, а воевать с русскими стремно - в 45-м по всей Европе прошлись в освободительных целях, в Чечне воевали, неся 10-тикратные по сравнению с противником потери, но не останавливались. Так что это вряд ли.

Взгляните на Словению и Сербию кстати. Вот они рвались в Евросоюз (и это было взаимно), а что в итоге? Теперь туда перенесены европейские заводы (германские, бельгйские) просто потому что там дешевле, а то что было своё - в Опе (безработица под 50% уже - негде работать). Я считаю что то же самое стало бы с Украиной, войди она в ЕС, ну может чуть лучше т.к. еще сельское хозяйство можно поставить на нужды прокорма ЕС, но ненамного лучше.

ink_asu
осмотрелся
осмотрелся

Сообщение ink_asu » 08 апр 2014, 14:38

TEB писал(а):
ink_asu писал(а):

Не, это уже не пройдет...

Немного ситуацию отслеживаю по украинским форумам и там до сих пор все ожидают ввода войск РФ. Но РФ почему то все не вводит войска.
Вот и подумал, может Павел тоже устал ожидать? Вспомнил ведь о Южной Осетии, Абхазии, которых нужно было оставить "пожирателю галстуков"...

TEB
специалист по DEIF
специалист по DEIF
Контактная информация:

Сообщение TEB » 08 апр 2014, 17:45

ink_asu писал(а):
TEB писал(а):
ink_asu писал(а):

Не, это уже не пройдет...

Немного ситуацию отслеживаю по украинским форумам и там до сих пор все ожидают ввода войск РФ. Но РФ почему то все не вводит войска.

Всё-таки захотелось пошутить.
Может не все на форумах в курсе что войска уже введены и выведены обратно? :) Или форумчане ждут ввода войск прямо на форумы?

ink_asu
осмотрелся
осмотрелся

Сообщение ink_asu » 08 апр 2014, 19:42

TEB писал(а):Или форумчане ждут ввода войск прямо на форумы?
:ext_secret:
Фортификационные сооружения строят и армию на ЮВ стягивают.

TEB
специалист по DEIF
специалист по DEIF
Контактная информация:

Сообщение TEB » 08 апр 2014, 21:12

ink_asu писал(а): :ext_secret:
Фортификационные сооружения строят

Погуглил, но смог найти только новости типа "Жителей Черкасс учат копать окопы и собирать "тревожный чемодан"", причем не позднее чем середины марта месяца. Киньте ссыль, если не сложно. А вообще, это бред какой-то.

ink_asu писал(а): и армию на ЮВ стягивают.

Снова хочется пошутить: всю армию?

Михайло
почётный участник форума
почётный участник форума
Ф.И.О.: Толмачев Михаил Алексеевич
Контактная информация:

Сообщение Михайло » 09 апр 2014, 04:09

TEB писал(а):Погуглил, но смог найти только новости типа "Жителей Черкасс учат копать окопы и собирать "тревожный чемодан"", причем не позднее чем середины марта месяца. Киньте ссыль, если не сложно. А вообще, это бред какой-то.

Это всего лишь тренировка мозгов жителей. Политики как бы говорят: "Мы с Вами против нашего врага! Голосуйте за нас!".

MuadDib
не первый раз у нас
не первый раз у нас

Сообщение MuadDib » 09 апр 2014, 04:45

TEB писал(а):Гражданская война или резкая активизация террористов (исламистов например) с целью расширения зоны влияния. Ни того ни другого пока не произошло.

Ага, а когда "народное правительство" под российским флагом захватывает очередной региональный парламент - это нормально. Никакая не гражданская война, а истинная демократия :D Совсем не Югославия. Тихо, относительно мирно и в нашу пользу :-P
На счет террористов-исламистов улыбнуло. Их пока туда не завезли, это да.
TEB писал(а):Вы же видите, когда Россия с войсками сказала "это моё" - военная деятельность НАТО сразу прекратилась (разве что от бессилия они грозят нам бойкотом - но это лишь судороги).

Можно пруф? Очень интересно, какую деятельность прекратили.
TEB писал(а):Хоть Евросоюз и морщится от Российских монопольных поставок, но взять-то столько газа больше негде, и стало быть эти поставки должны быть подешевле и без проблем, а какую свистопляску всей восточной Европе два года назад устроила Украина - заметьте, исключительно из собственной жадности до халявы (мне газа нахаляву Россия не дает - возьму то что Россия другим дает, и хрен с ней с Югославией, пусть померзнут) - вся Европа помнит отлично.

Во-первых, гипотетическая оккупация Украины Европой не устранит российскую монополию на газ. Во-вторых, оккупация очень дорого обходится. В третьих, оккупированная территория имеет тенденцию генерить такие проблемы, по сравнению с которыми несанкционированные отборы газа покажутся невинным развлечением. Так что политик, будучи в здравом уме, семь раз подумает, прежде чем начать оккупацию соседа ради упрощения трансфера газа. А вот оккупация ради того, чтобы показать всему миру кузькину мать и занять "достойное" место на мировой арене, - за это можно отдать что угодно. И позволить такое в европейских условиях себе могут только политики, у которых есть свой карманный парламент.

MuadDib
не первый раз у нас
не первый раз у нас

Сообщение MuadDib » 09 апр 2014, 04:49

ink_asu писал(а):Немного ситуацию отслеживаю по украинским форумам и там до сих пор все ожидают ввода войск РФ. Но РФ почему то все не вводит войска.
Вот и подумал, может Павел тоже устал ожидать? Вспомнил ведь о Южной Осетии, Абхазии, которых нужно было оставить "пожирателю галстуков"...

Нет, что Вы, как можно - оставлять что бы то ни было всяким пожирателям галстуков! :amazement: Ведь ясно же, что Путин - единственный человек, подходящий на роль владыки русскоговорящего мира!

den_vish
осмотрелся
осмотрелся
Ф.И.О.: Вишневский Денис
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение den_vish » 09 апр 2014, 06:16

вот во всей этой фигне, что на украине, что у нас на руси, мне не нравится - а откуда столько негатива то со всех сторон? они выгребут к светлому завтра из этого кавардака - дай им бог здоровья и удачи, а вот то что всем сторонам мозги промывают всеми возможными способами, начиная от газеток и учебников, заканчивая теликом и инетом - по моему ежу понятно, а мы дружно ведёмся и ссоримся на техническом форуме) как говорится - диванные войены))))))
"- Знаешь, дружище, в чем истинный смысл второго закона термодинамики?
Как ни упирайся, а бардака все больше. И чем серьезнее ты упираешься, тем страшнее неразбериха."(с)

ink_asu
осмотрелся
осмотрелся

Сообщение ink_asu » 09 апр 2014, 07:09

TEB писал(а):
ink_asu писал(а): :ext_secret:
Фортификационные сооружения строят

Погуглил, но смог найти только новости типа "Жителей Черкасс учат копать окопы и собирать "тревожный чемодан"", причем не позднее чем середины марта месяца. Киньте ссыль, если не сложно. А вообще, это бред какой-то.

Это наверно потому что новости от СМИ РФ, а нужно укрСМИ. :)
Инфу копаю в основном здесь http://www.stroimdom.com.ua/forum/forum ... .php?f=193
Иногда они воюют здесь http://www.forumhouse.ru/threads/252656/page-516

MuadDib писал(а):
ink_asu писал(а):Вспомнил ведь о Южной Осетии, Абхазии, которых нужно было оставить "пожирателю галстуков"...

Ведь ясно же, что Путин - единственный человек, подходящий на роль владыки русскоговорящего мира!

Так вот в чем причина была тех событий, почему то не удивительно что снова Путин виноват, как же без него. :)

den_vish писал(а):мы дружно ведёмся и ссоримся на техническом форуме) как говорится - диванные войены))))))

Так вы наверно не читали как из-за этой темы ссорятся родственники... :ges_slap:

Вернуться в «О жизни вообще»