Профиль должен быть заполнен на русском языке кириллицей. Заполнение профиля заведомо ложными или некорректными данными - причина возможного отказа в регистрации на форуме.

Документация на torrents.ru

Модератор: Модераторы Документов

Автор темы
TEB
специалист по DEIF
специалист по DEIF
Ф.И.О.: Евгений свет Брониславович
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Документация на torrents.ru

Сообщение TEB » 07 июл 2009, 10:26

На торренте оказывается немало документации выложено.
По вопросам работы Форума можно обратиться ко мне, или по этим контактам.

a_lis
новенький
новенький
Ф.И.О.: Локтюшев Александр Викторович

Re: Документация на torrents.ru

Сообщение a_lis » 01 дек 2009, 11:43

Здравствуйте. А можно выложить здесь конкретные статьи форума torrents.ru, где приведена литература по тематике данного сайта. Это было бы удобнее, потому как просматривать каждому пользователю весь тот форум в поисках полезной литературы, к тому же которая может оказаться в разных частях - например, в коллекциях технических библиотектипа Колхоз и др, или в других ветках форума.

Было бы уддобно на этом сайте иметь перечень ссылок на наиболее популярную литературу, чтобы легко туда зайти и скачать,а не тратить время на поиски.

С уважением, Александр.

Автор темы
TEB
специалист по DEIF
специалист по DEIF
Ф.И.О.: Евгений свет Брониславович
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Re: Документация на torrents.ru

Сообщение TEB » 01 дек 2009, 18:19

a_lis писал(а):Здравствуйте. А можно выложить здесь конкретные статьи форума torrents.ru, где приведена литература по тематике данного сайта.

Можно, но весь торрент чтобы выкачать - хостингов всего ИНЕТа не хватит. :) Если Вы не можете с торрента что-то скачать, и если того же самого нет в обычном доступе по HTTP - пишите сюда, крайне желательно ссылку на торрент - я скачаю и выложу, опять если места на хостинге хватит, он у нас не резиновый.
По вопросам работы Форума можно обратиться ко мне, или по этим контактам.

Вернуться в «Общие вопросы»