На форуме обязательно:
  1. Заполнить свой профиль на Русском языке. См. Правила, п.2.d.
  2. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему, а вместо этого создать свою. См. Правила, п.3.a.
Рекламу на своём форуме мы не размещаем ни на каких условиях.

Приём лекарств через излучение

Чтобы не было смеха без причины, давайте скорее найдём причины

Автор темы
VADR
администратор
администратор
Благодарил (а): 35 раз

Приём лекарств через излучение

Сообщение VADR » 12 июл 2013, 10:25

Убит. Насмерть.

:-D
Повторное использование кода не отменяет повторного использования мозга при его повторном использовании.

TEB
администратор
администратор
Благодарил (а): 85 раз
Контактная информация:

Re: Приём лекарств через излучение

Сообщение TEB » 13 июл 2013, 01:53

Это абзац, товарищи. Вынос мозга.

Но ведь кто-то на это покупается, что печально.
По вопросам работы Форума можно обратиться ко мне, или по этим контактам.

TEB
администратор
администратор
Контактная информация:

Сообщение TEB » 13 июл 2013, 01:58

Ученые со всего мира заинтересовались, бдь. :) :)

doza
частый гость
частый гость
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение doza » 13 июл 2013, 12:55

Хорошо придумали. Молодцы.
Новый принцип плацебо. Только если на сайте не будут препараты которые действительно необходимо фармакологическое вмешательство.
А вот это полный бред.
Чебурашку видишь???? я тоже не вижу, а он есть.

Никита
почётный участник форума
почётный участник форума
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Никита » 13 июл 2013, 20:24

Давно по сайтам анекдотов ходит...
[spoiler=]Когда мне говорят про особенности женского мышления, про женскую интуицию, логику и прочую ерунду, я вспоминаю этот случай. И охотно верю, что бабам приходят в голову такие вещи, до которых нормальный человек никогда не додумается. История абсолютно реальная, произошедшая с женой моего друга. Было это в те времена, когда вся страна лечилась сеансами Кашпировского и минутами молчания Чумака. Никакие сериалы не собирали такие толпы страждущих нахаляву поправить свое здоровье сидя у телевизора. Причем вера в целительную силу была почти стопроцентная, а на редких скептиков смотрели как на врагов народа. Ирка была на каком-то там месяце беременности. Вот и решила ощутить целительную силу Кашпировского не только сама, но и присовокупить к этому своего будущего ребенка. Для этого она закрылась в комнате, разделась догола, разложила диван, легла напротив телевизора, широко расставив ноги. Причем максимально близко расположив промежность к экрану. Чтобы чудесные волны гипноза быстрей достигли будущего ребенка. Видимо, Кашпировский в тот вечер был особенно в ударе. В результате того сеанса Ирка незаметно заснула... А тем временем Иркин муж Андрюха пришел домой, разделся, зашел в комнату и увидел следующую картину: зашторенная комната, полумрак, зловещее мерцание экрана, неподвижная голая жена, раскинув в стороны руки и ноги, лежит на диване. Андрюха от страха завыл утробным голосом и вжался в стену. Сам от страха чуть не родил. Подумал, что Ирка отдала богу душу. Сколько он стоял неподвижно, не помнит. А женушка проснулась, сладко потянулась, а увидев остолбеневшего мужа, улыбнулась и спросила: "Милый, а что случилось?" Когда Андрей пришел в себя и услышал, чтО решила сделать Ирка, он не выдержал: "Ты бы, дура, еще приемник с Чумаком в п@#$у засунула!"
Эта история имела продолжение. Как-то мы отмечали какой-то праздник тесной мужской компанией. Выпивали, общались. Когда этот случай был рассказан Андрюхой, был один человек, который не смеялся. Эта была единственная женщина, хозяйка квартиры, жена нашего товарища, в доме которого мы собрались. Она выдала фразу, которая повергла нас в шок: "Вот дура Ирка - плод же мог рассосаться".[/spoiler]
В принципе там ему и место...
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

MuadDib
не первый раз у нас
не первый раз у нас

Сообщение MuadDib » 16 июл 2013, 04:30

Топик многое объясняет!
Я раньше понять не мог, что это я все с ICP DAS вожусь. Оказывается, дело в том, что я диск с софтом от ICPшных контроллеров в качестве подставки под кружку использовал! Вот так вот: пихнул что попало под кружку и прошил себе MiniOS7 :)

TEB
администратор
администратор
Контактная информация:

Сообщение TEB » 16 июл 2013, 15:39

Кстати, это мысль! Надо диск с нашим софтом под кружку положить - софт всегда с собой будет. :) На объект приехал, палец в сервисный порт сунул и всё настроил.

hell_boy
почётный участник форума
почётный участник форума
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение hell_boy » 30 июл 2013, 09:19

Еще из этой же оперы
http://lenta.ru/articles/2013/07/01/redox/
Нижегородский бизнесмен подал в суд на ученого из комиссии по лженауке
К ученым из комиссии по борьбе с лженаукой РАН снова подан иск — второй в истории после иска изобретателя Виктора Петрика. Защитить честь, достоинство и деловую репутацию от академиков на этот раз требует нижегородский бизнесмен Станислав Бугров. Его фирма «Редокс» продает массажные кольца на пальцы, колючие коврики для ног, валик-массажер для лица. Академики РАН обратили внимание не на саму продукцию «Редокс», а на ее «недобросовестную рекламу». В компании утверждают, что их массажные изделия вырабатывают «электрические витамины» — «токи кожно-гальванического происхождения». Как указано на сайте, эти токи «стимулируют саногенетический механизм вытяжения позвоночника», а недостаток «электрических витаминов» может привести к ожирению, остеохондрозу и гипертонии. Нижегородский член-корреспондент РАН Владимир Кочаровский в ежемесячном бюллетене комиссии по лженауке РАН написал, что владельцы «Редокса» «вводят покупателей в заблуждение, характеризуя товары фразами, создающими иллюзию научности и полезности». Владелец «Редокса» Станислав Бугров потребовал суд взыскать с Владимира Кочаровского и с комиссии по лженауке РАН по миллиону рублей компенсации.
"Умные люди обсуждают идеи, средние - события, а глупые - людей" Л.Н. Толстой

Давыдик С.
осмотрелся
осмотрелся

Сообщение Давыдик С. » 30 июл 2013, 10:25

))) Эту страну не победить.
Главное правило проектировщика: если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

TEB
администратор
администратор
Контактная информация:

Сообщение TEB » 06 авг 2013, 22:16

Давыдик С. писал(а):))) Эту страну не победить.

А зачем эту страну побеждать? :)