Профиль должен быть заполнен на русском языке кириллицей. Заполнение профиля заведомо ложными или некорректными данными - причина возможного отказа в регистрации на форуме.

СРД-500 Станция Растаривания и Дозирования.

КИП и датчики

Автор темы
Ildar Isalmov
новенький
новенький
Ф.И.О.: Исламов Ильдар РАфисович

СРД-500 Станция Растаривания и Дозирования.

Сообщение Ildar Isalmov » 30 июн 2013, 12:16

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться с автоматикой СРД-500 logic! Автоматика фирмы ой!. Весовой терминал ЕТ-02, модуль ввода вывода ЕТ-01, модуль тензодатчиков ЕТ-04v3! Не могу настроить, там вроде прошивка полетела, не могу вбить вес дозы! Может есть кто сталкивался подобной автоматикой! ((((

Ryzhij
почётный участник форума
почётный участник форума
Ф.И.О.: Гаско Вячеслав Эриевич
Благодарил (а): 41 раз

Re: СРД-500 Станция Растаривания и Дозирования.

Сообщение Ryzhij » 30 июн 2013, 14:20

Обратитесь к участнику Xolms, ибо он из упомянутой Вами конторы.
---------------------------------------------------
«У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может». Жан-Поль Сартр

Писец

Re: СРД-500 Станция Растаривания и Дозирования.

Сообщение Писец » 13 июл 2013, 08:50

Ildar Isalmov писал(а):Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться с автоматикой СРД-500 logic! Автоматика фирмы ой!. Весовой терминал ЕТ-02, модуль ввода вывода ЕТ-01, модуль тензодатчиков ЕТ-04v3! Не могу настроить, там вроде прошивка полетела, не могу вбить вес дозы! Может есть кто сталкивался подобной автоматикой! ((((

Как-то doza сначала обвиняли в грехах и необъективности , а затем ласковым тоном позвали посмотреть на "производство". Он благоразумно отказался.

doza писал(а):
Vestrin писал(а):Получил загадочное послание - зачем усложнять жизнь :affliction: ?

(Vestrin) вы прям настроение подняли, давайте я вам погадаю безвозмездно, взяв немного резисторов, диодов и конденсаторов раскинул на столе, вижу как отправив письмо по ссылке вы получаете очень заманчивую цену, приобретаете коробочку где шариковой ручкой написано ET-04MF, потом неделю ломаете голову что с этой штуковиной делать, после чего прибегаете немалым денежным услугам у кого взяли эту штуковину, взяв деньги прибегает человечек пол дня колдует, после чего исчезает, далее через неделю узнаете что человечек уволился а замены ему пока нет, прождав ещё месяц вы покупаете нормальные приборы и нормально собираете.
Итог: Скупой платит дважды. :ges_slap:
P.S. (Xolms) я не виноват, что резистор на 10оМ перекрестил диод, а конденсаторы упали ножками друг к другу.

Вернуться в «КИП и датчики»