Профиль должен быть заполнен на русском языке кириллицей. Заполнение профиля заведомо ложными или некорректными данными - причина возможного отказа в регистрации на форуме.

Для каких целей можно применить контроллер beckhoff BK3150?

PLC, прочие контроллеры, промышленные компьютеры, операторские панели

Автор темы
SeregaWarlik
здесь недавно
здесь недавно
Ф.И.О.: Петров Сергей Алексеевич

Для каких целей можно применить контроллер beckhoff BK3150?

Сообщение SeregaWarlik » 22 фев 2013, 18:43

Здравсвуйте, я новичек в этой области и я бы хотел узнать об контроллере beckhoff BK3150. Мне интересно для каких целей можно применить этот контроллер? Его можно программировать? Если вам не трудно расскажи о нем.

Никита
почётный участник форума
почётный участник форума
Ф.И.О.: Никита
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Для каких целей можно применить контроллер beckhoff BK31

Сообщение Никита » 23 фев 2013, 12:09

Это что ж такое новичку надо было совершить, чтоб его во всех поисковиках забанили? :)
Это база для связи с модулями ввода-вывода, имеющими стандартную для Bechhoff внутреннюю K-bus шину.
Позволяет опрашивать их по профибасу и не более того. Программированию не поддается.
Применить отдельно, без других профибас устройств и модулей ввода вывода - ну можно им гвозди заколачивать, можно как заземляющую клемму для DIN-рейки использовать.. Но по прямому назначению вряд-ли :)
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Вернуться в «Средний уровень автоматизации»