1. Обязательно представиться на русском языке кириллицей (заполнить поле "Имя").
  2. Фиктивные имена мы не приветствуем. Ивановых и Пупкиных здесь уже достаточно.
  3. Не писать свой вопрос в первую попавшуюся тему - вместо этого создать новую тему.
  4. За поиск, предложение и обсуждение пиратского ПО и средств взлома - бан без предупреждения.
  5. Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.
  6. Перед тем как что-то написать - читать здесь и здесь, а студентам - обязательно здесь.
  7. Не надо писать в ЛС администраторам свои технические вопросы. Администраторы форума отлично знают как работает форум, а не все-все контроллеры, о которых тут пишут.

Постоянные магниты и материалл для взаимодействия между ними

Обсуждение вопросов, не относящихся ни к одному из других подразделов

Модератор: kirillio

Ответить

Автор темы
Quark_1996
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 18:19
Имя: Иван
Страна: Украина
город/регион: Днепр

Постоянные магниты и материалл для взаимодействия между ними

Сообщение Quark_1996 »

Добрый день! Есть пара вопросов по постоянным магнитам и материаллу для взаимодействия с ними, в интернете внятного ответа не нашёл и хотел бы проконсультироваться со знающим человеком <порезано злобным админом>
Аватара пользователя

VADR
администратор
администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:12
Имя: Диев Александр Васильевич
Страна: Россия
город/регион: г. Сегежа, Карелия
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 397 раз

Постоянные магниты и материалл для взаимодействия между ними

Сообщение VADR »

Вот написано же в шапке: Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.. Что непонятно?
Повторное использование кода не отменяет повторного использования мозга при его повторном использовании.

Автор темы
Quark_1996
здесь недавно
здесь недавно
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 18:19
Имя: Иван
Страна: Украина
город/регион: Днепр

Постоянные магниты и материалл для взаимодействия между ними

Сообщение Quark_1996 »

VADR писал(а): 13 дек 2023, 22:46 Вот написано же в шапке: Рекламу и частные объявления "куплю/продам/есть халтура" мы не размещаем ни на каких условиях.. Что непонятно?
та не проблема, я просто для лучшего отклика написал за это.

olexsa
эксперт
эксперт
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:40
Имя: Александр
Страна: Россия
город/регион: Курган
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 159 раз

Постоянные магниты и материалл для взаимодействия между ними

Сообщение olexsa »

Quark_1996 писал(а): 13 дек 2023, 18:33 Есть пара вопросов по постоянным магнитам и материаллу для взаимодействия с ними,
И где вопросы?
Аватара пользователя

Jackson
администратор
администратор
Сообщения: 17592
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 16:01
Имя: Евгений свет Брониславович
Страна: Россия
город/регион: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 1653 раза

Постоянные магниты и материалл для взаимодействия между ними

Сообщение Jackson »

olexsa писал(а): 14 дек 2023, 06:36И где вопросы?
Пока только выражено желание получить консультацию. :)
[+]
В школе меня здорово научили понимать, что "слово есть поступок" (с) Л.Н.Толстой
В столовой взял обед, приборов нет, подошёл на раздачу - отправили в мойку. Пошёл в мойку, говорю (я же вежливый ребёнок был): "Можно Вас попросить найти ложку и вилку?" - "Можно". стоял минуты три, никто ничего не делал. Говорю "Извините, я просил ложку с вилкой" - "Нет, ты просил только разрешение попросить. Я вроде разрешила. Спрашивай." - "Найдите пожалуйста ложку и вилку". - Нашла, куда-то положила. Я говорю "Я Вас ложку с вилкой просил дать" - "Нет, ты попросил найти - я нашла. Куда деть ты не говорил. Тебе отдать?". А пока это всё - обед остыл. Хорошо ещё что сохранился. :) Ин гроссе фамилия клювом нихт клац-клац, как говорится.
Пару раз без обеда остался - хорошо усвоил что вопрос надо задавать корректно и правильно, а главное - коротко и чётко. Как и ТЗ писать теперь.

И так каждый раз та женщина обходилась с каждым. Причём это же беззлобно, а наоборот - чтобы научились жизни. Очень терпеливая и добрая женщина была, детей любила, спасибо ей.

Делайте выводы.
По вопросам работы Форума можно обратиться по этим контактам.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»